GladCraft ! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Общий
Войти через соц. сети

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 14:21   #1
Ролекс!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ролекс!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот
Меломан Фотожопер Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: GladCraft !

Цитата:
Сообщение от Venom8694 Посмотреть сообщение
#ХЭШТЕГИХУЙНЯ
ебать олдфаг уже
Ролекс! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:34   #2
V8
Offline Gamer
 
Аватар для V8

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Задрот Ценитель Steam


По умолчанию Re: GladCraft !

Цитата:
Сообщение от Ролекс! Посмотреть сообщение
ебать олдфаг уже
Ты зарегался позже меня почти на полгода, ебучая ньюфажина
__________________
V8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:00   #3
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: GladCraft !

Цитата:
Сообщение от Venom8694 Посмотреть сообщение
Ты зарегался позже меня почти на полгода, ебучая ньюфажина
Ты зарегался позже меня на пол года, ебучая ньюфажина
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:26   #4
FTW*Queences
ОБЕРНИСЬ!1 НаркаманШтол. .?
 
Аватар для FTW*Queences

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для FTW*Queences с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladCraft !

Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Ты зарегался позже меня на пол года, ебучая ньюфажина
Ты зарегался позже меня на пол года, ебучая ньюфажина
__________________
FTW*Queences вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:27   #5
Little Of Panic
Anime
 
Аватар для Little Of Panic

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Диванный киберспортсмен Анимешник Меломан


Отправить сообщение для Little Of Panic с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladCraft !

Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Ты зарегался позже меня на пол года, ебучая ньюфажина
Ты зарегался позже меня на месяц, ебучая ньюфажина
Little Of Panic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 21:58   #6
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: GladCraft !

Цитата:
Сообщение от Little Of Panic Посмотреть сообщение
Ты зарегался позже меня на месяц, ебучая ньюфажина
нутыпонел
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Makavelli (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 18:27   #7
Ролекс!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ролекс!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот
Меломан Фотожопер Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: GladCraft !

Цитата:
Сообщение от Venom8694 Посмотреть сообщение
Ты зарегался позже меня почти на полгода, ебучая ньюфажина
ПОШЕЛ НАХУЙ
Ролекс! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/