|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 | |
|
Особый статус
|
Цитата:
![]() ---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 17:53 ---------- Кароч, разбиру, прочищу комп от пылищи и прочего пердежа, а потом к ебеням винду снесу, регенерирую и поставлю новую винду 7 макс. Надеюсь, такого у меня не будет ![]() Тараканы в ноутбуке. Dell - YouTube
__________________
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Crip (25.03.2014), MishkaPlushka (24.03.2014) |
| 8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Crip (25.03.2014), CrаzySpeed (25.03.2014), Eminem (28.03.2014), Evgenich  (24.03.2014), Gwynbleidd (24.03.2014), NaPaL (25.03.2014), Wind Inc. (25.03.2014), БУБЛИК (26.03.2014) |
|
|
#3 | |
|
Добро пожаловать. Снова.
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Добро пожаловать. Снова.
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|