Проблема ТЫЖ Хаккер!!! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 19:49   #1
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: ТЫЖ Хаккер!!!

Привет
А почему ты написал "ТЫЖ Хаккер!"
Это какой-то мем или просто так? Без шуток, чет у нас есть мем в моем коллективе типо "МЫЖКОМАНДА!"
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Crip (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 20:44   #2
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: ТЫЖ Хаккер!!!

Цитата:
Сообщение от MishkaPlushka Посмотреть сообщение
Привет
А почему ты написал "ТЫЖ Хаккер!"
Это какой-то мем или просто так? Без шуток, чет у нас есть мем в моем коллективе типо "МЫЖКОМАНДА!"
Да это приколюха из коммиксов. Типо девушка свой комп залила кофе, лак пролила на него - приносит парню поченить и говорит - тыж хаккер, почени

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 17:53 ----------

Кароч, разбиру, прочищу комп от пылищи и прочего пердежа, а потом к ебеням винду снесу, регенерирую и поставлю новую винду 7 макс.

Надеюсь, такого у меня не будет
Тараканы в ноутбуке. Dell - YouTube
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crip (25.03.2014), MishkaPlushka (24.03.2014)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (25.03.2014), CrаzySpeed (25.03.2014), Eminem (28.03.2014), Evgenich  (24.03.2014), Gwynbleidd (24.03.2014), NaPaL (25.03.2014), Wind Inc. (25.03.2014), БУБЛИК (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 13:00   #3
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: ТЫЖ Хаккер!!!

Цитата:
Сообщение от Chlenios Посмотреть сообщение
Да это приколюха из коммиксов. Типо девушка свой комп залила кофе, лак пролила на него - приносит парню поченить и говорит - тыж хаккер, почени

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 17:53 ----------

Кароч, разбиру, прочищу комп от пылищи и прочего пердежа, а потом к ебеням винду снесу, регенерирую и поставлю новую винду 7 макс.

Надеюсь, такого у меня не будет
Тараканы в ноутбуке. Dell - YouTube
ебать их там бля
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:03   #4
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТЫЖ Хаккер!!!

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
ебать их там бля
ПРЕДСТАВЬ ВСЕ ОНИ У ТВОЕЙ МАМКИ В ПОСТЕЛИ
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:19   #5
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: ТЫЖ Хаккер!!!

Цитата:
Сообщение от Crip. Посмотреть сообщение
ПРЕДСТАВЬ ВСЕ ОНИ У ТВОЕЙ МАМКИ В ПОСТЕЛИ
Да да, иди нахуй
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:27   #6
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТЫЖ Хаккер!!!

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да да, иди нахуй
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/