|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13691 |
![]() |
у хуятиков. "Лучший связка"!!1!!!11!
|
|
|
|
|
|
#13692 |
|
Тот самый бурундук
|
|
|
|
|
|
|
#13693 |
|
Ну
, до шестого левела, во-первых, можно попытаться поунижать эту парочку, а во-вторых, нахуя давать себя цеплять, если ты знаешь, что после стана и дуэли ты не выживешь? Ну или окей, если трудно не дать себя зацепить, почему бы не съебать на другие линии помогать?
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#13694 |
|
#CODGhosts
|
у меня ---- соло матчмейкинга, куда мне смеятся?
![]() ---------- Post added at 00:07 ---------- Previous post was at 00:06 ---------- знаешь, как говорил очень знаменитый репер Сява ![]() вот так же про бриста
__________________
![]() |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Azeri*Ata (17.03.2014) |
|
|
#13695 | |
![]() |
Цитата:
После они орали о том что зря дали мне фарм и т.д но было уже поздно.
|
|
|
|
|
|
|
#13696 |
![]() |
Вот когда есть желание можно и в соло пабе поиграть саппортом, выебать квопу на миде, и идти убивать на лайны и выиграть игру.
Вложение 84719 Последний раз редактировалось Evgenich; 05.07.2014 в 00:55. |
|
|
|
|
|
#13697 |
![]() |
это прям как с едой, есть желание готовить, хорошее настроение и т.п. - готовь, если нет то не и не пытайся, мне кажется в доте точно так же.
|
|
|
|
|
|
#13698 |
![]() |
сложно на твинке играть?
|
|
|
|
|
|
#13699 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#13700 |
|
praise the sun
|
Я бы даже сказал очень сложно, сам посуди - "все" "про" с целью "потренироваться" создают новый аккаунт, и ты, поступив точно так же, попадаешь прямо с ними в пекло. Это великие герои невидимого фронта, которые лицом к лицу играют с топами, которые для того чтобы не спалиться не берут суппортов вообще, и в 95% случаев пикают инвокера-пуджа-мирану, и всегда играют в "один в доте воин".
Учитывая такие сложности, с которыми приходится сталкиваться при игре на твинке, вполне себе можно предположить что это соответствует уровню 6к рейтинга, не меньше
__________________
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Azeri*Ata (18.03.2014) |
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|