|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Для нас далеко нет. Точнее, тот факт, как они были приняты. Сделали всё за пять минут. Это уже самый настоящий авторитаризм. Можно было хотя бы провести какой-то референдум. Так нет же, просто поставили перед фактом, что всё - пиздец. По таким законам, уже полмиллиона должны сидеть, как минимум, лет пять.
Последний раз редактировалось LilToxer; 23.01.2014 в 01:04. |
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
СО СКОТОМ НАДО ПОСТУПАТЬ ПО СКОТСКИ!!! ---------- Post added at 03:08 ---------- Previous post was at 03:04 ---------- я считаю что все кто митингует в какой то части все инвалиды, если хочешь жить хорошо, сделай свою жизнь хорошей, власть никогда ничего не давала, но и не запрещала жить хорошо. Любой человек должен добиться всего сам, а надеется что придет новая власть и станет все хорошо, это абсурдно. Если подойти к людям которые участвуют в митингах, я не только про Украину, и спросить, а что ты сделал в жизни, чтобы что то требовать, мало кто из них может ответить что то внятное
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
На Украину это правило не распространяется. Чтобы понять то, что происходит у нас, то надо жить здесь. Тут устроить хорошо свою жизнь простому человеку очень тяжело, беднее нас в Европе только Молдова и Албания. В результате многие просто валят в другие страны, нахлебавшись тут всякого говна. Я вижу, что ты адекватный человек, просто с другой точкой зрения. И мне уже, если честно, просто надоело спорить, да и вообще вся эта политота заебала. Просто обидно, что Украина катится в беспросветное дерьмо. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
P.S. я главное быть добрым и не нервничать по пустякам, и тогда мир станет краше и дружелюбней....
__________________
Последний раз редактировалось MuRz; 23.01.2014 в 01:28. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 01:31 ---------- Previous post was at 01:30 ---------- разве что мамок в инете ебать |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
просто забей, само разрулиться, они добиться все равно ничего не смогут, а даже если и будет смена власти, придут другие точно такие же. Хотите в евро, расплатитесь с долгами перед Россией, а найти такого милиардера власти не смогут...
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 01:35 ---------- Previous post was at 01:34 ---------- |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|