Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 01:00   #1
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
Законы в большинстве нормальные, они копирование законов России, которые были приняты в прошлом году после болотной.
Для нас далеко нет. Точнее, тот факт, как они были приняты. Сделали всё за пять минут. Это уже самый настоящий авторитаризм. Можно было хотя бы провести какой-то референдум. Так нет же, просто поставили перед фактом, что всё - пиздец. По таким законам, уже полмиллиона должны сидеть, как минимум, лет пять.

Последний раз редактировалось LilToxer; 23.01.2014 в 01:04.
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:08   #2
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
Для нас далеко нет. Точнее, тот факт, как они были приняты. Сделали всё за пять минут. Это уже самый настоящий авторитаризм. Можно было хотя бы провести какой-то референдум. Так нет же, просто поставили перед фактом, что всё - пиздец. По таким законам, уже полумиллиона должны сидеть, как минимум, лет пять.
И правильно должны сидеть, все кто на Майдане, а насчет скорости принятия, сами виноваты, вынудили своими похождениями, если бы были мирные митинги, без масок и камней, наверно их бы и небыло

СО СКОТОМ НАДО ПОСТУПАТЬ ПО СКОТСКИ!!!

---------- Post added at 03:08 ---------- Previous post was at 03:04 ----------

я считаю что все кто митингует в какой то части все инвалиды, если хочешь жить хорошо, сделай свою жизнь хорошей, власть никогда ничего не давала, но и не запрещала жить хорошо. Любой человек должен добиться всего сам, а надеется что придет новая власть и станет все хорошо, это абсурдно.

Если подойти к людям которые участвуют в митингах, я не только про Украину, и спросить, а что ты сделал в жизни, чтобы что то требовать, мало кто из них может ответить что то внятное
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:19   #3
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
И правильно должны сидеть, все кто на Майдане, а насчет скорости принятия, сами виноваты, вынудили своими похождениями, если бы были мирные митинги, без масок и камней, наверно их бы и небыло

СО СКОТОМ НАДО ПОСТУПАТЬ ПО СКОТСКИ!!!

---------- Post added at 03:08 ---------- Previous post was at 03:04 ----------

я считаю что все кто митингует в какой то части все инвалиды, если хочешь жить хорошо, сделай свою жизнь хорошей, власть никогда ничего не давала, но и не запрещала жить хорошо. Любой человек должен добиться всего сам, а надеется что придет новая власть и станет все хорошо, это абсурдно.


Если подойти к людям которые участвуют в митингах, я не только про Украину, и спросить, а что ты сделал в жизни, чтобы что то требовать, мало кто из них может ответить что то внятное

На Украину это правило не распространяется. Чтобы понять то, что происходит у нас, то надо жить здесь. Тут устроить хорошо свою жизнь простому человеку очень тяжело, беднее нас в Европе только Молдова и Албания. В результате многие просто валят в другие страны, нахлебавшись тут всякого говна.

Я вижу, что ты адекватный человек, просто с другой точкой зрения. И мне уже, если честно, просто надоело спорить, да и вообще вся эта политота заебала. Просто обидно, что Украина катится в беспросветное дерьмо.
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:26   #4
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
На Украину это правило не распространяется. Чтобы понять то, что происходит у нас, то надо жить здесь. Тут устроить хорошо свою жизнь простому человеку очень тяжело, беднее нас в Европе только Молдова и Албания. В результате многие просто валят в другие страны, нахлебавшись тут всякого говна.

Я вижу, что ты адекватный человек, просто с другой точкой зрения. И мне уже, если честно, просто надоело спорить, да и вообще вся эта политота заебала. Просто обидно, что Украина катится в беспросветное дерьмо.
Ну валить в другую страну это зачастую и есть лучший выбор, чтобы улучшить свою жизнь, но это тоже палка на двух концах, допустим в я был в Германии, там довольно жестко жить, на работу опоздаеш уволен, зевнул уволен, у них пиздец какой трудовой порядок, и улицы чистые, потому что штрафы огребенные , наш человек там струдом выживает :).

P.S. я главное быть добрым и не нервничать по пустякам, и тогда мир станет краше и дружелюбней....
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 23.01.2014 в 01:28.
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:31   #5
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
Ну валить в другую страну это зачастую и есть лучший выбор, чтобы улучшить свою жизнь, но это тоже палка на двух концах, допустим в я был в Германии, там довольно жестко жить, на работу опоздаеш уволен, зевнул уволен, у них пиздец какой трудовой порядок, и улицы чистые, потому что штрафы огребенные , наш человек там струдом выживает :).

P.S. я главное быть добрым и не нервничать по пустякам, и тогда мир станет краше и дружелюбней....
трудно быть добрым когда эти уебки там такое творят, а ты не можешь ничего сделать

---------- Post added at 01:31 ---------- Previous post was at 01:30 ----------

разве что мамок в инете ебать
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:32   #6
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Flaffy Посмотреть сообщение
трудно быть добрым когда эти уебки там такое творят, а ты не можешь ничего сделать [COLOR="Silver"]
просто забей, само разрулиться, они добиться все равно ничего не смогут, а даже если и будет смена власти, придут другие точно такие же. Хотите в евро, расплатитесь с долгами перед Россией, а найти такого милиардера власти не смогут...
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:35   #7
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
просто забей, само разрулиться, они добиться все равно ничего не смогут, а даже если и будет смена власти, придут другие точно такие же. Хотите в евро, расплатитесь с долгами перед Россией, а найти такого милиардера власти не смогут...
Кто там расплачиваться будет? У нас власть жиды, не нужна нам было нихуя в долг давать, мы хуй вернем же.[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 01:35 ---------- Previous post was at 01:34 ----------
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/