|
|
|
|
#2 | ||
|
Semper Fidelis
|
Цитата:
p.s. Когда дота стала соло игрой? ---------- Post added at 15:49 ---------- Previous post was at 15:49 ---------- Вопрос "почему?", как ты понимаешь, тут даже не стоит задавать.
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Просто если 5на5 тут возникает другая проблема. Многие тут играют в фул5потном паке со знакомыми и т.д.
А я играю часто 1 для отдыха от учебы и т.д. и не лажу по форумам в поисках тимы для нагибов на ланах. Если даже я соберу своих знакомых "дотеров" но, то что они любому персу ферст итемом закупают тапок и бегут в 3 на мид - их нухия не красит как тиму для цмов ![]() ---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:54 ---------- Кстати, раз уж на то пошло давай мути турнир по доте, как вы делали по у
Последний раз редактировалось singdvaraza; 29.09.2013 в 18:59. |
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Semper Fidelis
|
Цитата:
Оставим вопрос о скилле и прочем, пустая трата времени. Это 2. Турнир ради иконки на форуме? Нужен хотя бы самый хреновый, но призовой фонд. То есть либо я делаю все за свои кровные, либо взносы с команды. А это уже не "дворовой турнир", требующий времени, которого у меня в обрез. Это 3.
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Ради иконки и просто письками померятся
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Тот самый бурундук
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | WhatTheFuck? (29.09.2013) |
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|