ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 15:01   #1
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Отправляйте этого дибила в бан нахуй
Латыш не прав.

---------- Post added at 13:01 ---------- Previous post was at 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
тончайший подъеб на мамоебство, просто пиздец, оскара фалосу, как самому тонкому поъебщику
Ты дебил. Честное слово, ты просто д-е-б-и-л.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:01   #2
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Faithless Посмотреть сообщение
Латыш не прав.
Пиздуй в двухнедельный отпуск
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:02   #3
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Faithless Посмотреть сообщение
Ты дебил. Честное слово, ты просто д-е-б-и-л.
ты и с моей мамкой знаком да? это она тебе сказала? глистяра бульбашская
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:04   #4
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
ты и с моей мамкой знаком да? это она тебе сказала? глистяра бульбашская
А твоя мать тут о причем?

Ну пииииздец. Твоя тупость превышает все допустимые нормы. Даже слова не знаю, которое может тебя охарактеризовать ибо "дебил" или "даун" это даже слишком мягко для такого затупка, как ты.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:07   #5
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Faithless Посмотреть сообщение
А твоя мать тут о причем?

Ну пииииздец. Твоя тупость превышает все допустимые нормы. Даже слова не знаю, которое может тебя охарактеризовать ибо "дебил" или "даун" это даже слишком мягко для такого затупка, как ты.
в мозг не смог
не дай бог у тебя будут дети
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:08   #6
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
в мозг не смог
не дай бог у тебя будут дети
Из нас двоих в мозг "не смог" как-раз таки ты, агропетушок.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:14   #7
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Faithless Посмотреть сообщение
Из нас двоих в мозг "не смог" как-раз таки ты, агропетушок.


---------- Post added at 16:14 ---------- Previous post was at 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Кому нахуй нужен такой уебок
да найдется какое нибудь страшное, закомплексованное чмо, которое ему даст
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:11   #8
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
в мозг не смог
не дай бог у тебя будут дети
Кому нахуй нужен такой уебок
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:05   #9
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!ПО ИНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Faithless Посмотреть сообщение
Ты дебил. Честное слово, ты просто д-е-б-и-л.
Пизданутый ты малость
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/