|
|
|
|
#1 | |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Латыш не прав.
![]() ---------- Post added at 13:01 ---------- Previous post was at 13:00 ---------- Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Добро пожаловать. Снова.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
ты и с моей мамкой знаком да? это она тебе сказала? глистяра бульбашская
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Цитата:
Ну пииииздец. Твоя тупость превышает все допустимые нормы. Даже слова не знаю, которое может тебя охарактеризовать ибо "дебил" или "даун" это даже слишком мягко для такого затупка, как ты.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
![]() не дай бог у тебя будут дети |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Из нас двоих в мозг "не смог" как-раз таки ты, агропетушок.
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|