У хохлов спиздили сервера вконтакта с котиками и Стасом Михайловым, газ уже не в моде — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 12:36   #1
Russ
ō_ō
 
Аватар для Russ

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Фотожопер Мужицкие победы
Креативщик помощник Хранитель бочки!


По умолчанию Re: У хохлов спиздили сервера вконтакта с котиками и Стасом Михайловым, газ уже не в

Цитата:
Сообщение от Участковый Посмотреть сообщение
А чего они бедные,, у них все есть
нихуя у них нет кроме сала и газа пижженого
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
XoXXXoL (28.06.2013)
Старый 27.06.2013, 12:37   #2
Участковый
Флудер
 
Аватар для Участковый

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: У хохлов спиздили сервера вконтакта с котиками и Стасом Михайловым, газ уже не в

Цитата:
Сообщение от Russ Посмотреть сообщение
нихуя у них нет кроме сала и газа пижженого
У них есть авиация
__________________
Участковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:53   #3
sosiska
Ровный Call of Duty
 
Аватар для sosiska

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: У хохлов спиздили сервера вконтакта с котиками и Стасом Михайловым, газ уже не в

Цитата:
Сообщение от Участковый Посмотреть сообщение
У них есть авиация
Пижженая.
sosiska вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Woody (27.06.2013), Участковый (27.06.2013), Эрик Картман (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 13:19   #4
Russ
ō_ō
 
Аватар для Russ

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Фотожопер Мужицкие победы
Креативщик помощник Хранитель бочки!


По умолчанию Re: У хохлов спиздили сервера вконтакта с котиками и Стасом Михайловым, газ уже не в

Цитата:
Сообщение от sosiska Посмотреть сообщение
Пижженая.
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/