Moderator`s madness — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 00:25   #1
[Dope] Entrant
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Entrant

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


Отправить сообщение для Entrant с помощью Skype™
По умолчанию Re: Moderator`s madness

Цитата:
Сообщение от A||ST`one Посмотреть сообщение
Короче моё мнение по поводу инновы : говорят-но не делают, говорят-но делают обратное, ничего не гворят-ничего не делают, что-то говорят-вешают игрокам лапшу на уши!
Раньше было плохо, но терпимо, а теперь это пик АХУЕВАНИЯ. Чем дальше, тем больше админы плюют на игроков
__________________
Entrant вне форума  
Старый 24.03.2011, 00:26   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Moderator`s madness

Цитата:
Сообщение от Entrant Посмотреть сообщение
Раньше было плохо, но терпимо, а теперь это пик АХУЕВАНИЯ. Чем дальше, тем больше админы плюют на игроков
"Был Кархад - было хорошо. Ушел Кархад - стала иннова" (с) кто то с фогея.
Lionson вне форума  
Старый 24.03.2011, 00:28   #3
NapasTachevoz
OWNED!11!1!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Быдло


По умолчанию Re: Moderator`s madness

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
"Был Кархад - было хорошо. Ушел Кархад - стала иннова" (с) кто то с фогея.
он же тайским боксом занимался вот и давал всем там пропиздону
NapasTachevoz вне форума  
Старый 24.03.2011, 00:29   #4
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Moderator`s madness

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
"Был Кархад - было хорошо. Ушел Кархад - стала иннова" (с) кто то с фогея.
Кстати да, кархад хоть за обновами не следил но читорасню не пропускал.
__________________
Разрешатель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mereana (24.03.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/