ГИА 2013 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 10:47   #1
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ГИА 2013

сдал русский кароч, написал списал тест, изложение не написал, сочинение написал. Училка распизделась типа хуйли ты ебло сочинение не написал, типа два будет за весь экзамен. Хуй знает пиздит или нет, но как то сцыкотно чутка, вдруг не пиздит
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Req1mForDream (07.06.2013)
Старый 04.06.2013, 10:53   #2
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: ГИА 2013

Цитата:
Сообщение от Nonpoint! Посмотреть сообщение
сдал русский кароч, написал списал тест, изложение не написал, сочинение написал. Училка распизделась типа хуйли ты ебло сочинение не написал, типа два будет за весь экзамен. Хуй знает пиздит или нет, но как то сцыкотно чутка, вдруг не пиздит
Страдайте днищи маетнии
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:46   #3
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГИА 2013

Цитата:
Сообщение от Nonpoint! Посмотреть сообщение
сдал русский кароч, написал списал тест, изложение не написал, сочинение написал. Училка распизделась типа хуйли ты ебло сочинение не написал, типа два будет за весь экзамен. Хуй знает пиздит или нет, но как то сцыкотно чутка, вдруг не пиздит
Расписать свое согласие со словами автора можно было на 60-80 слов

Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:24   #4
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: ГИА 2013

Цитата:
Сообщение от Nonpoint! Посмотреть сообщение
сдал русский кароч, написал списал тест, изложение не написал, сочинение написал. Училка распизделась типа хуйли ты ебло сочинение не написал, типа два будет за весь экзамен. Хуй знает пиздит или нет, но как то сцыкотно чутка, вдруг не пиздит
пиздит. У нас пол класса его не написало, а получили почти все 4
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:52   #5
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ГИА 2013

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
пиздит. У нас пол класса его не написало, а получили почти все 4
я знаю что напиздела, тварь такая, 2 года говорила мне что если буду выебыватся - оставит на второй год. Ну, пусть теперь на хуй идёт

---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Расписать свое согласие со словами автора можно было на 60-80 слов

я ошибку допустил, я хотел сказать что не написал изложение, а не сочинение
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:04   #6
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: ГИА 2013

Цитата:
Сообщение от Nonpoint! Посмотреть сообщение
я знаю что напиздела, тварь такая, 2 года говорила мне что если буду выебыватся - оставит на второй год. Ну, пусть теперь на хуй идёт
на такое только школота ведется
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:55   #7
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ГИА 2013

Цитата:
Сообщение от Destiny! Посмотреть сообщение
на такое только школота ведется
а я и не повелся
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/