Re: Илитная GLADpwnz-кинотека
Посмотрел Гран Торино, обладателя 73 места в топе кинопоиска, и остался разочарован. Фильм во многом напоминает известную картину "Бомж с дробовиком" в том числе и используемыми гротескными приемами, разве что имеет бюджет побольше. В итоге слишком просто и слишком безвкусно, Клинт может лучше.
---------- Post added at 02:28 ---------- Previous post was at 01:59 ----------
Кстати, знатоки, посоветуйте Апокалипсис сегодня лучше смотреть в театральной или режиссерской версии?
|