Доброе утро всем тем, кто уже выспался после ночного паба без школьников и агрорепортеров! Еженедельное обновление
Dota 2 на этот раз нас радует очередным новоиспеченным, дизбалансным в прямых руках героем. Встречайте под апплодисменты -
Elder Titan, а также помимо нового персонажа в игру был добавлен новый шмот и некоторые другие внутри игровые исправления.
Пользовательский интерфейс
Цитата:
- Переработана вкладка "Сообщество".
- Добавлены иконки для турнирных игр, которые идут в настоящее время, а также для последних просмотренных и скачанных реплеев.
- Списки последних сыгранных игр и выбранных героев теперь занимают отдельный блок в профиле игрока.
- Внесено несколько исправлений в расписание турниров.
- Исправлена работа вкладки наличия выкупов у героев в режиме наблюдателя.
- Улучшено быстродействие Web браузера в главном меню.
- Убраны задержки при переключении между героями в режиме наблюдателя.
|
Сообщество
Цитата:
- По воскресеньям было возможно отправить больше репортов, чем разрешено. Исправлено.
|
Звуки
Помимо этого, как я уже говорил, обнова принесла нам 7 новых полноценных наборов шмота. Особо стоит отметить то, что наконец-то разработчики перестали тешить школоту хуками на пуджа и решили делать нечто ценное, как например комплект для
Phantom Assassin - ее первый в игре, у
Mirana появился очередной маунт, не менее красивый чем предыдущий, однако мне все же этот больше по душе. Помимо всего этого, особо выделяется из всей толпы шмот для котла -
Keeper of the Light, он идеален^^
Перемены в составе mousesports

Практически совсем недавно, а если быть точным еще вчера днем команду
mousesports покинул безупречный саппорт и координатор
Alex, и, как стало известно сегодня ночью, ему уже нашли замену. Сегодня организация заявила, что новым игроком команды становится -

Troels '
syndereN' Nielsen. Вот уже как несколько месяцев была распущена команда
Re-Defining Madness, и он выступал в роли постоянного игрока за
Fnatic.EU и
Absolute Legends. В связи с тем, что
The International 3 уже совсем близко, и в составе команды
mouse назрели перемены, именно ему выпал шанс выступать за немцев. А все потому, что многие помнят, как
Black^ и
syndereN много раньше выступали в одной команде под названием
Online Kingdom и даже заняли 6 место на
ESWC в 2010 году. Конечно же, нельзя сказать, что он будет чувствовать себя новичком в команде, поскольку он уже играл за них в далеком 2009'м, когда в составе тогда еще были
Drayich и
Fire.
Новый состав mousesports:
Adrian 'FATA-' Trnks
Dominik 'Black^' Reitmeier
Pascal 'paS' Lohmeier
Max 'qojqva' Broecker
Troels 'syndereN' Nielsen
И, кому интересно, то
syndereN дал интервью
GosuGamers:
Цитата:
Привет, поздравляем с возвращением на профессиональную Dota 2 сцену. Прошло несколько месяцев после того, как твоя бывшая команда Re-Defining Madness была распущена. Чем ты с тех пор занимался?
Спасибо! Это хорошо - вернутся и состязаться снова. С тех пор я продолжал играть, а также закончил кое-какие дела в университете.
Как ты оказался в mousesports?
Со мной связался Black^, он был заинтересован в том, чтобы играть вместе со мной, а также рассказал о свободном слоте в mouz. Это отлично - вернутся в команду к старому другу, и я готов приложить все усилия на квалификации к TI3!
Команды Западной квалификации будут обьявлены завтра. Ожидается, что в них найдется место для mousesports. Как твои ребята будут готовиться к квалификации, кто на какой роли будет играть?
Мы будем много практиковаться, как и любая другая команда. Практика уже идет хорошо. Игроки очень талантливы, я думаю, что ответ на вопрос, почему mouz не были еще более успешными кроется в принятии стратегических решений во время игры. Надеюсь, что смогу помочь в этом многим - и придумываением решений во время игры, и командованием, и поддержкой.
Как ты думаешь, какие еще команды будут учавствовать в квалификации и какая с них самая сильная?
EG, Empire, RoX.KIS, aL, QPAD, DD и Kaipi. Я думаю, что сейчас самые сильные среди них - EG и Rox.KIS, но в зависимости от подготовки каждая может представлять собой угрозу.
|
Curse Dota 2 Invitational

Я, к сожалению, не написал об этом событии вчера и правильно сделал, потому что решил дождаться всех подробностей. Итак, как нам известно компания
Alienware - одна из топовых производителей мощнейших ноутбуков планеты, объявили о проведении турнира совместно с организацией
Curse, турнир для них будет первым по
Dota 2. В итоговой сетке мы можем заметить 8 команд из Европы, России и США, 3 из которых являются приглашенными на
The International 3:
Liquid
Empire
RoX.KIS
mouz
Na'Vi
dd.
Dignitas
EG
Призовые места турнира таковы, что победитель получит 5000$, на второе место выделено 3000$ и замыкающая тройку команда будет награждена 2'мя кусками зелени.
Расписание игр
4 мая, суббота
Na'Vi vs.
dd. - 17:00 МСК
RoX.KIS vs.
mouz - 20:00 МСК
Dignitas vs.
EG - 23:00 МСК
5 мая, воскресенье
Team Liquid vs.
Empire - 17:00 МСК
- Сетка виннеров, раунд 2, игра 1 - 20:00 МСК
- Сетка виннеров, раунд 2, игра 2 - 23:00 МСК
11 мая, суббота
- Сетка лузеров, раунд 1, игра 1 - 17:00 МСК
- Сетка лузеров, раунд 1, игра 2 - 20:00 МСК
- Сетка лузеров, раунд 2, игра 1 - 23:00 МСК
12 мая, воскресенье
- Сетка лузеров, раунд 1, игра 2 - 17:00 МСК
- Сетка лузеров, раунд 3, игра 1 - 20:00 МСК
- Сетка виннеров, финал - 23:00 МСК
18 мая, суббота
- Сетка лузеров, финал - 20:00 МСК
- Гранд-финал - 23:00 МСК
Вести трансляцию для забугорных бомжей будут

Aaron '
Ayesee' Chambers и

Ben '
Merlini' Wu. А вещание в нашем родном падике, скорее всего, будет предоставлено

Арену '
VeRsuta' Зурабяну.