|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Да че гадать , щас КНДР ебанет пару ядерных куда нибудь да и начнется 3 мировая , все пойдем служить
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
сашка сразу КНДР разъебет барак обама не будет медлить
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Сашка КНДР не разьебет, а принесет корейскому народу, который угнетал тоталитарный режим Чучхе долгие годы, свободу и демократию. А вместе и ним блядство, разврат, капитализм, свободные браки и прочую чернь.
А Россия опять будет соблюдать нейтралитет. Хотя я понимаю Путина, он как и с "Курском", который убило торпедой американской подлодки, пытается скрыть, дабы не портить отношений с США, ибо ему так же война не нужна, ибо "норот" опять будет винить во всем Путина.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|