The Walking Dead | Ходячие Мертвецы — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости о кино
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 17:08   #1
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: The Walking Dead | Ходячие Мертвецы

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Без спойлеров.
Рик и Ко. убегут из тюрьмы,при этом оставят Губернатору и Ко. ловушку в виде зомби.
Легко было бы до этого догадаться, но чует мое сердце будет еще что-то очень интересное
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:25   #2
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: The Walking Dead | Ходячие Мертвецы

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Легко было бы до этого догадаться, но чует мое сердце будет еще что-то очень интересное
Я тебе сообщу это до того,как ты посмотришь ;)

---------- Post added at 16:25 ---------- Previous post was at 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Чо за злодей? Неужели я где-то проебал очень важную инфу насчет 4 сезона?
Неган.
Он в 4 не появиться
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:48   #3
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: The Walking Dead | Ходячие Мертвецы

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Я тебе сообщу это до того,как ты посмотришь ;)
Иди-ка ты нахер :) Все, с завтрашнего дня в эту тему ни ногой.
Неган.
Он в 4 не появиться
Неган, где-то слышал про него. Он случайно не герой из комикса?
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/