White list o/ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > DayZ > GladZ - Элитный сервер
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 01:50   #1
Harikusa
~Mc Lovin~
 
Аватар для Harikusa

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Harikusa с помощью ICQ Отправить сообщение для Harikusa с помощью Skype™
Exclamation Re: White list o/

Зачем играть на этом сервере если тут будут играть невменяемая школота которые будет стрелять во всё что движется будь то зомб или не чем не мешающий человек.
__________________


Жду гладкрафта!
Harikusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:23   #2
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: White list o/

Цитата:
Сообщение от Harikusa Посмотреть сообщение
Зачем играть на этом сервере если тут будут играть невменяемая школота которые будет стрелять во всё что движется будь то зомб или не чем не мешающий человек.
А ты думал это игра где все будут друзяшками?
Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:42   #3
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: White list o/

Цитата:
Сообщение от Harikusa Посмотреть сообщение
Зачем играть на этом сервере если тут будут играть невменяемая школота которые будет стрелять во всё что движется будь то зомб или не чем не мешающий человек.
Этих как ты называешь "ничем не мешающих" людей отстреливают потому что они не мешают только до того момента, как найдут хоть что-то чем можно убить человека.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/