|
|
|
|
#1 |
|
~Mc Lovin~
|
Зачем играть на этом сервере если тут будут играть невменяемая школота которые будет стрелять во всё что движется будь то зомб или не чем не мешающий человек.
__________________
![]() Жду гладкрафта!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
∟
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Тот самый бурундук
|
Этих как ты называешь "ничем не мешающих" людей отстреливают потому что они не мешают только до того момента, как найдут хоть что-то чем можно убить человека.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|