Человек или мразь... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 16:44   #1
МошенниK***
Участник форума
 
Аватар для МошенниK***



По умолчанию Re: Человек или мразь...

Цитата:
Сообщение от Infentroll Посмотреть сообщение
Лох это судьба, да? Понятно почему у тебя девушки нет
я чё по китайски написал? ЭТО ТЫ.
МошенниK*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:48   #2
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Человек или мразь...

Цитата:
Сообщение от МошенниK*** Посмотреть сообщение
я чё по китайски написал? ЭТО ТЫ.
Стрелки не переводи
  Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
mAg*Act1ve (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 16:51   #3
МошенниK***
Участник форума
 
Аватар для МошенниK***



По умолчанию Re: Человек или мразь...

Цитата:
Сообщение от Infentroll Посмотреть сообщение
Стрелки не переводи
а ты на другую тему не переключайся.ок?
МошенниK*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:52   #4
mAg*Act1ve
Offline Gamer
 
Аватар для mAg*Act1ve

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени


По умолчанию Re: Человек или мразь...

Цитата:
Сообщение от МошенниK*** Посмотреть сообщение
а ты на другую тему не переключайся.ок?
Ваааааааааааааааааа азер почувствовал за собой стену и всё чтоли?:DDDDDDDD
__________________
FLup*eXpL!t
mAg*Act1ve вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enable (17.03.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Enable (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 16:57   #5
МошенниK***
Участник форума
 
Аватар для МошенниK***



По умолчанию Re: Человек или мразь...

Цитата:
Сообщение от mAg*Act1ve Посмотреть сообщение
Ваааааааааааааааааа азер почувствовал за собой стену и всё чтоли?:DDDDDDDD
3а мной мои друзья стоят ..у тебя наверно стенка поэтому так пиздишь..

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от mAg*Act1ve Посмотреть сообщение
ну всё ебать чо пафосоотца mod on ok da???
ты бля дональ дак.всегда дакаешь.
МошенниK*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:57   #6
mAg*Act1ve
Offline Gamer
 
Аватар для mAg*Act1ve

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени


По умолчанию Re: Человек или мразь...

Цитата:
Сообщение от МошенниK*** Посмотреть сообщение
3а мной мои друзья стоят ..у тебя наверно стенка поэтому так пиздишь..
ВО первых, ты можеш не кидать стрелки?
Во вторых, ты лось печальный, потеряйся в стене...
В третьих, за мной анологично стоят друзья

---------- Post added at 14:57 ---------- Previous post was at 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от МошенниK*** Посмотреть сообщение
3а мной мои друзья стоят ..у тебя наверно стенка поэтому так пиздишь..

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:56 ----------



ты бля дональ дак.всегда дакаешь.
а тебя ебёт чо я делаю?
__________________
FLup*eXpL!t
mAg*Act1ve вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enable (17.03.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Enable (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 17:13   #7
МошенниK***
Участник форума
 
Аватар для МошенниK***



По умолчанию Re: Человек или мразь...

Цитата:
Сообщение от mAg*Act1ve Посмотреть сообщение
ВО первых, ты можеш не кидать стрелки?
Во вторых, ты лось печальный, потеряйся в стене...
В третьих, за мной анологично стоят друзья

---------- Post added at 14:57 ---------- Previous post was at 14:57 ----------



а тебя ебёт чо я делаю?
х8й за тобой стоит понел,пиздабол ебаный.
Если не ебало не спрашивал бы.понел?
МошенниK*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/