Zewa 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 00:15   #1
Ham*
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ham*

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Zewa 3

Вы ж в белорусии живёте двоём.Встретьтесь,и поговорите,я бы встретился.Но я не с белорусси,так бы дал пизды двоим.
Ham* вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Swaggernaut (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 00:26   #2
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от Ham* Посмотреть сообщение
Вы ж в белорусии живёте двоём.Встретьтесь,и поговорите,я бы встретился.Но я не с белорусси,так бы дал пизды двоим.
Жаль что весь глад живет не в твоем городе, иначе ты бы точно всем пизды накатал
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей (02.03.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Алексей (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 00:29   #3
Ham*
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ham*

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
Жаль что весь глад живет не в твоем городе, иначе ты бы точно всем пизды накатал
Вам повезло
Ham* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:30   #4
Ham*
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ham*

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от VolosatikPwnz Посмотреть сообщение
Я бы твою мамку обкатал
Это лишние
Ham* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:34   #5
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от Ham* Посмотреть сообщение
Вы ж в белорусии живёте двоём.Встретьтесь,и поговорите,я бы встретился.Но я не с белорусси,так бы дал пизды двоим.
Ты не с Астрахани случаем, боец?
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:40   #6
Ham*
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ham*

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Ты не с Астрахани случаем, боец?
К твоему счастью нет.
Ham* вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Алексей (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 00:43   #7
LifeHunter
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для LifeHunter

Награды Поцан 1 уровня Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от Ham* Посмотреть сообщение
К твоему счастью нет.
А откуда ты?
__________________
LifeHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:53   #8
Ham*
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ham*

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от LifeHunter Посмотреть сообщение
А откуда ты?
Запад
Ham* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:54   #9
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от Ham* Посмотреть сообщение
К твоему счастью нет.
Да ебать, я бы уже в реанимации переломанный лежал в коме, если б ты был с Астрахани
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Will Rock (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 02:00   #10
Ham*
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ham*

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Zewa 3

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Да ебать, я бы уже в реанимации переломанный лежал в коме, если б ты был с Астрахани
А вдруг мы бы подружились.
Ham* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, тс ахуенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/