|
|
|
|
#1 |
![]() |
Вы ж в белорусии живёте двоём.Встретьтесь,и поговорите,я бы встретился.Но я не с белорусси,так бы дал пизды двоим.
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Swaggernaut (02.03.2013) |
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Ты не с Астрахани случаем, боец?
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, тс ахуенный |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|