Кто:Читеры,Где:Point Blank,Что:Заебали — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 07:50   #1
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто:Читеры,Где:Point Blank,Что:Заебали

игра и есть платная, средне статистически каждый игрок в игре с донатом тратит больше, чем в игре с абоненткой.

P.S. самая забавное что фри ту плей, переводится как, играй свободно, но играть не получается, потому что во всех фру те плей играх читеров море.
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 17.03.2011 в 07:55.
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:22   #2
[eXmort] Undersweety
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Undersweety

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Undersweety с помощью ICQ Отправить сообщение для Undersweety с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто:Читеры,Где:Point Blank,Что:Заебали

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
игра и есть платная, средне статистически каждый игрок в игре с донатом тратит больше, чем в игре с абоненткой.

P.S. самая забавное что фри ту плей, переводится как, играй свободно, но играть не получается, потому что во всех фру те плей играх читеров море.
да ты прав,такая печаль вообще
когда уже обнадежат нас,сказали бы вот в этом месяце будет обнова фроста
__________________
Undersweety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/