Вопрос Про Пушистика — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 00:52   #1
[SS*] VolosatikPwnz
Offline Gamer
 
Аватар для VolosatikPwnz



По умолчанию Re: Про Пушистика

Цитата:
Сообщение от Поц Посмотреть сообщение
Засоси.
Запизделся?
VolosatikPwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:54   #2
[3(:-|] Поц
Твоя мама от меня без ума
 
Аватар для Поц



По умолчанию Re: Про Пушистика

Цитата:
Сообщение от VolosatikPwnz Посмотреть сообщение
Запизделся?
Запыхался, пока с твоей <sensored> ебался.
Поц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:55   #3
[SS*] VolosatikPwnz
Offline Gamer
 
Аватар для VolosatikPwnz



По умолчанию Re: Про Пушистика

Цитата:
Сообщение от Поц Посмотреть сообщение
Запыхался, пока с твоей <sensored> ебался.
Это вредит тебе, прекращай, а то в конец пиздаблом останешься
VolosatikPwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:57   #4
[3(:-|] Поц
Твоя мама от меня без ума
 
Аватар для Поц



По умолчанию Re: Про Пушистика

Цитата:
Сообщение от VolosatikPwnz Посмотреть сообщение
Это вредит тебе, прекращай, а то в конец пиздаблом останешься
Вредит тебе попадание в твой юный желудок больше литра спермы в день, так что ты сплевывай почаще.
Поц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:23   #5
[SS*] VolosatikPwnz
Offline Gamer
 
Аватар для VolosatikPwnz



По умолчанию Re: Про Пушистика

Цитата:
Сообщение от Поц Посмотреть сообщение
Вредит тебе попадание в твой юный желудок больше литра спермы в день, так что ты сплевывай почаще.
А я смотрю ты у нас эксперт, сам через это прошел?

---------- Post added at 01:23 ---------- Previous post was at 01:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Pushistikpwnz Посмотреть сообщение
Не брат ты мне, гнида черножопая.
Ты даже цитируешь из фильма "Брат", значит связь какая-та есть
VolosatikPwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:23   #6
[3(:-|] Поц
Твоя мама от меня без ума
 
Аватар для Поц



По умолчанию Re: Про Пушистика

Цитата:
Сообщение от VolosatikPwnz Посмотреть сообщение
А я смотрю ты у нас эксперт, сам через это прошел?
А ты, я вижу стрелочник-робингуд, как хотят так и ебут.
Поц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:27   #7
[SS*] VolosatikPwnz
Offline Gamer
 
Аватар для VolosatikPwnz



По умолчанию Re: Про Пушистика

Цитата:
Сообщение от Поц Посмотреть сообщение
А ты, я вижу стрелочник-робингуд, как хотят так и ебут.
Нет, я поразмыслил о том, откуда ты это знаешь
VolosatikPwnz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/