Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 01:24   #11
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Плюс люмии в том, особенно 800-900 в том что у нее экран нихуя не царапается а корпус ты не разъебешь Новый кирпич

У меня не было Люмии, и после дрочных Нокий с последними Самибианами, с Нокиа больше не дружу. (603, Х6, N8, N9 - четыре куска говна, которые у меня были.). По отзывам "довольных" пользователей Виндовс Фона, брать данные аппараты, не охотно бы поднялась рука.

Но телефонам, таким как 6290, N73, N82, С3, равных нет и не будет. До сих пор целые 3310 и 1100 (Фонарик стайл). Были и просто хорошие модели телефонов, типа N93 и N97, но это опять же, не то.

Оскорблять Эйппл или Самсуку смысла не вижу. Самcyka не скрывает что подражает Яблоку. И Гелекси она выпустила для тех, кто хочет, а денег не хватает. (По другому - Дешевый понт, тем более если в кредит.). Самcyka в свое время сделала хороший ответ Яблочным игрушкам. Она делала именно ответ, чтобы забрать долю рынка у Эйпла. И сделала хорошо.

После этого довольные покупатели и начали трёп по поводу: "КУПИЛ ГЭЛЕКСИ ТРУБА ВАЩЕ АГОНЬ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И В АПЛ ТОКА ДИШЕВЛЕ АПЛ ГАВНО ДЕНЬГИ ПРОСИТ ЗА ТОЖЕ НАХУЙ ОНИ ЕЕ ПАКУПАЮТ ГЕЛЕКСИ ЖИ ЛУТШЕ"

Самcyka и Яблоко обе делают хорошие вещи, и спорить кто лучше - Спор тупых шавок по команде "Фас". Кому какой нравится, а кому не нужен - он его не купят.

И если он тебе например, не нужен, выражаться в стиле "НАХУЙ НАЖНА ЭТА ГАВНО ПАКУПАТЬ ЕГО. ИХ ПАКУПАЮТ ТОКА УЩЕРБЫ" - как минимум удел долбоёба. Мнения же разные, вкусы людей различаются.


Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 25.02.2013 в 01:52.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
etoDFsinok (25.02.2013)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/