The Walking Dead | Ходячие Мертвецы — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости о кино
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 22:27   #1
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Walking Dead | Ходячие Мертвецы

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Про 4 мало что известно. Могу сказать только лишь то,что он будет этой осенью.
Ну Мила это конечно не плохо,главное чтобы режиссёр "Обителя зла" не сел за режиссёрское кресло

Лол, не дай бог зомби-киборгов введут, я лично поеду душить их.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:39   #2
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: The Walking Dead | Ходячие Мертвецы

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Лол, не дай бог зомби-киборгов введут, я лично поеду душить их.
В AMC далеко не такие дураки сидят.
Они знаю что их детище (TWD) - золотая жила.
Ибо 9 серия 3 сезона смогла побить все рекорды,поставленные сериалом начиная с 1 сезона.
А Пол У.С. Андерсон способен снимать только убогий треш-боевик со своей женой Милой ( Дадада Мила Йовович его жена)

Последний раз редактировалось Req1mForDream; 12.02.2013 в 22:49.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/