Нытье Ебануться инки гнуться! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 00:15   #1
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Мы не сремся, мы дискутируем на тему разрешения конфликтных ситуаций в нестандартной форме и хотя я в каждом отдельном случае причина конфликта совершенно конкретна, все конфликты имеют сходную основу: фактическое положение дел находится в противоречии с ожиданиями людей. Если это так, то можно наметить два стратегических пути разрешения конфликта: либо внести изменения в реальное положение дел в соответствии с ожиданиями оппонентов, либо попытаться изменить их отношение к нему.
Нормально тебя вштырило, так-то.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 00:17   #2
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Нормально тебя вштырило, так-то.
а то
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
or1gam1 huisos, or1gam1 top adin, пиздолиз славачка, леди уебище, шоколадная шлюха, шлюха из уссосолья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/