Нытье Ебануться инки гнуться! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 22:46   #1
[SS*] Pushistik
EPIC_OWNED!!



По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Сам себя за это каждый день побить хочу, но лень :с
Я лишился мейна из-за того, что оказывается нельзя называть мамашек тупорылого быдла шлюхами, а на фоне этого, какие-то форгеевыблядки и Зевс что-то обсуждали.
Pushistik вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Armate™ (10.02.2013), Faithless (09.02.2013), Maloron (09.02.2013), Or1-_-gam1 (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 22:48   #2
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Pushistik Посмотреть сообщение
Я лишился мейна из-за того, что оказывается нельзя называть мамашек тупорылого быдла шлюхами, а на фоне этого, какие-то форгеевыблядки и Зевс что-то обсуждали.
больше 100 баллов дал?

---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от КураторКухни Посмотреть сообщение
что мне за это будет?
я тебя поцелую
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:49   #3
[SS*] Pushistik
EPIC_OWNED!!



По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
больше 100 баллов дал?
Нет, этот татаровыблядок дал 25 баллов и забанил на неделю.
Pushistik вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 09.02.2013, 22:50   #4
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Pushistik Посмотреть сообщение
Нет, этот татаровыблядок дал 25 баллов и забанил на неделю.
ну недельку и подождать можно
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:52   #5
[SS*] Pushistik
EPIC_OWNED!!



По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
ну недельку и подождать можно
Вуди разбанит.
Pushistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:53   #6
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Pushistik Посмотреть сообщение
Вуди разбанит.
Пушист, вот нахер ты себе сюда доступ открыл, а?)
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:55   #7
[SS*] Pushistik
EPIC_OWNED!!



По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Пушист, вот нахер ты себе сюда доступ открыл, а?)
А тут весело. Какое-то быдло, которое не может даже в английский, называет меня маеткой, какие-то страшные шлюхи постят сюда свои трустори про каких-то маеток с 4геев, ну и тд.

---------- Post added at 00:55 ---------- Previous post was at 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Я почему-то не могу нажать на ржаку, . Въебал сяпку.
upd. Все же смог, . Хуй тебе, а не сяпка.
Pushistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:52   #8
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение

я тебя поцелую
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 183
Размер:	51.6 Кб
ID:	74552


COME ON NIGGA
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:54   #9
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Вложение 74552


COME ON NIGGA
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:50   #10
КураторКухни
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для КураторКухни

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Ебануться инки гнуться!

Цитата:
Сообщение от Pushistik Посмотреть сообщение
Я лишился мейна из-за того, что оказывается нельзя называть мамашек тупорылого быдла шлюхами, а на фоне этого, какие-то форгеевыблядки и Зевс что-то обсуждали.
и что теперь?
КураторКухни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
or1gam1 huisos, or1gam1 top adin, пиздолиз славачка, леди уебище, шоколадная шлюха, шлюха из уссосолья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/