|
|
#36 |
![]() |
ты мне будешь рассказывать про пневму которой у меня пол шкафа завалено? я итак в курсе что это МР-654К, и не знаю что для тебя газовый расточеный, там максимум можно стереть маркировки, сделать бороду, пропил под выбрасыватель и придать видимость стволика 9мм. и все это никак не влияет на мощу, в жопу его тебе все так же запихают.
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|