Владивосток — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Земеля
Войти через соц. сети

Земеля Поиск земель ПБ на Гладах по городам


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 15:27   #7
[GN!] thunderdome96
Участник форума
 
Аватар для thunderdome96



Отправить сообщение для thunderdome96 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Владивосток

Цитата:
Сообщение от PB Посмотреть сообщение
ты ебланчик маленький кроме монитора ничо не видел)
Ну да, ну да.
Видать ты клон СЕРПИдора с фогеев, оно тоже судит о возрасте по цифре в нике.


Цитата:
Сообщение от Квасик' Посмотреть сообщение

ты сам то был во владе?
Пацаны с острова тебя так размотают, что станешь лысым камнем проституткой колящим себе крокодила в яйца.
Почему был? И сейчас есть.
А мотальщиками с Русского меня не напугаешь, от меня в 90-х даже кришнаиты щемились, не то что какая-то быдлогопота островная...
thunderdome96 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
квас тут живет блеать, класс тут живёт блеать, он тут живёт :d, владивосток, спецназ-пидараз, спецназ-пидараз, спецназ-пидараз, спецназ-пидараз, спецназ-пидараз, спецназ-пидараз, тут был екатеринбург, тут был спик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/