Результаты... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 12:52   #1
kolpak
Warface
 
Аватар для kolpak

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Результаты...

Цитата:
Сообщение от SpecnaZ Посмотреть сообщение
Мне лично кажется, что клан Affirmative наказали не справедливо. Жалко конечно же Diego... Ну подумаешь сменили команду и натянули слабых, но дальше то они тоже выигрывали... Короче говоря вы просто пропихнули кого то вперед.
А в номинацию УГ клан года их нельзя засовывать... Они играют хорошо, у них нет чурколагов и тп.
P.s. не был в их клане. Это лично мое мнение

---------- Post added at 11:07 ---------- Previous post was at 11:05 ----------

И кстати если хотите, могу проследить на ВЦГ с заменой составов других кланов, а они есть... Мы так же играли с кланом, у которого вообще другое название, хотя на ВЦГ они просто перешли в другую тиму.
Вот человек который понял мое мнение.Поподробне...

---------- Post added at 10:52 ---------- Previous post was at 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ioite Посмотреть сообщение
ГЦ аффирматив с заслуженным первым местом. Потсоны наконец-то пришли к успеху и заняли хоть какой-то топ.
/agro kolpak
А ты кто такое опять чурка какая-то из леса, решила написать свой не к чемный пост пшелвон!!!!!!!!
kolpak вне форума  
Старый 13.03.2011, 12:52   #2
[eXmort] Undersweety
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Undersweety

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Undersweety с помощью ICQ Отправить сообщение для Undersweety с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты...

Цитата:
Сообщение от kolpak Посмотреть сообщение
Вот человек который понял мое мнение.Поподробне...
да было бы все так просто,было бы это законым,вас бы не дисквалифицировали,и никто бы с ТС не кикал с фразой "да пошли они нахуй,кикай их!"
Заслужили знач заслужили,а то что ты говоришь,что кто-то подлизал я понял о ком ты,но думаю наврятли,думаешь они общаются?
Чтобы Кархад просто по чьему-то желанию дал дискву
__________________
Undersweety вне форума  
Старый 13.03.2011, 13:00   #3
kolpak
Warface
 
Аватар для kolpak

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Результаты...

Цитата:
Сообщение от Undersweety Посмотреть сообщение
да было бы все так просто,было бы это законым,вас бы не дисквалифицировали,и никто бы с ТС не кикал с фразой "да пошли они нахуй,кикай их!"
Заслужили знач заслужили,а то что ты говоришь,что кто-то подлизал я понял о ком ты,но думаю наврятли,думаешь они общаются?
Чтобы Кархад просто по чьему-то желанию дал дискву
Просто если посмотреть по всему вцг там столько фэйлов на которые судьи закрыли глаза.Но почему то дисквалифицировали только нас? Потому что у нас нету связей,мы выйграли не вебеных экюноксов(уверен если бы мы вылетели на экюноксов то шумихи бы не было!!!!)
kolpak вне форума  
Старый 13.03.2011, 13:06   #4
[eXmort] Undersweety
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Undersweety

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Undersweety с помощью ICQ Отправить сообщение для Undersweety с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты...

Цитата:
Сообщение от kolpak Посмотреть сообщение
Просто если посмотреть по всему вцг там столько фэйлов на которые судьи закрыли глаза.Но почему то дисквалифицировали только нас? Потому что у нас нету связей,мы выйграли не вебеных экюноксов(уверен если бы мы вылетели на экюноксов то шумихи бы не было!!!!)
ну да ты прав судьи не удивили,фейлов куча была,да так то пох ничего не изменишь
__________________
Undersweety вне форума  
Старый 13.03.2011, 13:11   #5
kolpak
Warface
 
Аватар для kolpak

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Результаты...

Цитата:
Сообщение от Undersweety Посмотреть сообщение
ну да ты прав судьи не удивили,фейлов куча была,да так то пох ничего не изменишь
Просто из за этого агра клан и распался, а изменить уже нельзя увы....
kolpak вне форума  
Старый 13.03.2011, 13:15   #6
[eXmort] Undersweety
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Undersweety

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Undersweety с помощью ICQ Отправить сообщение для Undersweety с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты...

Цитата:
Сообщение от kolpak Посмотреть сообщение
Просто из за этого агра клан и распался, а изменить уже нельзя увы....
ну не одни вы такие

---------- Post added at 11:15 ---------- Previous post was at 11:15 ----------

а ты где сейчас?
__________________
Undersweety вне форума  
Старый 13.03.2011, 14:35   #7
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Результаты...

Цитата:
Сообщение от kolpak Посмотреть сообщение
А ты кто такое опять чурка какая-то из леса, решила написать свой не к чемный пост пшелвон!!!!!!!!
какой парадокс )
TonyQQ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/