|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#12 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#13 |
![]() |
Я вообще начинал с ЗБТ и мне понравилось, а после ЗБТ и ОБТ играть стало не возможно, коробки удачи и прочие донаторские пушки просто выбешивали так как баланса не было , потом качеры гребаные , ну а дальше все пошло по нарастающей.Я от игры ожидал что-то похожее на A.V.A online.А в итоге Over 9000 доната , 0 баланса у стволов , куча качеров и задров, а что это значит? А то, что русским издателям типа "мыло.ру" и "угнова системс" нех*й давать в руки нормальные игры.
|
|
|
|
|
|
#14 |
![]() |
Мувик просто охуенный
|
|
|
|
|
|
#15 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#16 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#17 | |
![]() |
Цитата:
...Но после того как 50% нубов повыбивали пушек из коробов за донат,из-за дисбаланса стало невозможно играть ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!Сидишь и не играешь с таким ебалом.:85:
__________________
пиздец
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
![]() |
Игра шлак [2]
|
|
|
|
|
|
#19 |
![]() |
Премия рунета организовывается mailом, не удивительно, что Warface занял первое место...
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Интеллектуал (01.12.2012) |
|
|
#20 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Галимая премия, которая не имеет ничего общего с адекватностью выбора. Уже не первый год это подтверждается.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|