Важно! Социофобия,Агорафобия и Панические атаки... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 01:21   #11
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Социофобия,Агорафобия и Панические атаки...

Цитата:
Сообщение от skifoniy Посмотреть сообщение
Бред несешь молодой человек. Какой нахуй интернет с фильмами держит тебя. Балбес иди на районе зависни, в клуб сходи с телкой поугарай. Тебя чё в школе ханыжили что ли? Зачем на форуме советы балбес спрашиваешь? Кто тебе здесь дельное что скажет? Иди в психушку там психотерапевт есть(не путать с психиатром) он тебе и поможет. А так ты сам виноват во всем. Нехрен за компом доХуя сидеть. 100% родаки говорили не сиди сынок долго за компутером а то зрения не будет-вот тебе и нету понимания. И мамка твоя по делу скорее всего ругает тебя а ты по молодости не шариш что да как. короче в больничку пизду а после погуляй так что бы заебись было. ну там сауна со шмарами и т.д. и так время от времени и все наладится. Ты главное не раскисай и не мели всякую чушь.
в сауне подхвати спидок и вообще заебца будет
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/