Срыв покров Мда 4 звезды... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 12:39   #1
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение

А ты экран не видел что лицензии нету?
Димка аимка тоже апдейтор скачивал когда лицензию смотрел да не только и не только он
Зачем updeter на компе держишь и на чито сайтах сидишь?

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от StepUp Посмотреть сообщение
Кто ты говорил
Не плагиать смайл
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:40   #2
StepUp
Slooooow
 
Аватар для StepUp



Отправить сообщение для StepUp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от TeoDoR*Grand Посмотреть сообщение
Зачем updeter на компе держишь и на чито сайтах сидишь?


---------- Post added at 12:40 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

[/COLOR]

Не плагиать смайл [/QUOTE]

__________________
StepUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:41   #3
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от StepUp Посмотреть сообщение


---------- Post added at 12:40 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

[/COLOR]

Не плагиать смайл
[/QUOTE]

__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:41   #4
[MIG] Caмурaй
ШЕРЛОК ЕПТА
 
Аватар для Caмурaй

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Архитектор Служивый Меломан


Отправить сообщение для Caмурaй с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от TeoDoR*Grand Посмотреть сообщение
Зачем updeter на компе держишь и на чито сайтах сидишь?

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 12:39 ----------



Не плагиать смайл
Чтобы экран показать что ключа нету,Чтоб читеру как ты скинуть и у него проверить есть лицензия или нету
__________________
Caмурaй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:43   #5
StepUp
Slooooow
 
Аватар для StepUp



Отправить сообщение для StepUp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
Чтобы экран показать что ключа нету,Чтоб читеру как ты скинуть и у него проверить есть лицензия или нету
Дак я ж тебе скинул ключ , нет?еще раз показать?
__________________
StepUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:45   #6
[MIG] Caмурaй
ШЕРЛОК ЕПТА
 
Аватар для Caмурaй

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Архитектор Служивый Меломан


Отправить сообщение для Caмурaй с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от StepUp Посмотреть сообщение
Дак я ж тебе скинул ключ , нет?еще раз показать?
Да ты успокойся сначало речь шла про 3D*Grand как у него АмонРа у видел апдейтор потом еще я у него видел
А щас команда зеКап хотет ему апдейтор кинуть проверить есть у него ключ или нету а он сикнул скрин которому несколько месяцев
А новый апдейтор принимать не хочет чтоб увидели у него ключь
Если кто с ним игал тот понимает о чем я
__________________
Caмурaй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:48   #7
StepUp
Slooooow
 
Аватар для StepUp



Отправить сообщение для StepUp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
Да ты успокойся сначало речь шла про 3D*Grand как у него АмонРа у видел апдейтор потом еще я у него видел
А щас команда зеКап хотет ему апдейтор кинуть проверить есть у него ключ или нету а он сикнул скрин которому несколько месяцев
А новый апдейтор принимать не хочет чтоб увидели у него ключь
Если кто с ним игал тот понимает о чем я


---------- Post added at 12:48 ---------- Previous post was at 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
Активность на форумах делает меня читом O_O
Я не понимаю твой логики мальчик
__________________
StepUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:49   #8
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
Да ты успокойся сначало речь шла про 3D*Grand как у него АмонРа у видел апдейтор потом еще я у него видел
А щас команда зеКап хотет ему апдейтор кинуть проверить есть у него ключ или нету а он сикнул скрин которому несколько месяцев
А новый апдейтор принимать не хочет чтоб увидели у него ключь
Если кто с ним игал тот понимает о чем я
Кто у меня апдейтер видел? :D вы мне сами кидали и потом увидели, ясно понятно. "Команда зеКап хочет проверить меня" ники в студию...

---------- Post added at 12:48 ---------- Previous post was at 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
Активность на форумах делает меня читом O_O
Я не понимаю твой логики мальчик


---------- Post added at 12:49 ---------- Previous post was at 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Caмурaй Посмотреть сообщение
Активность на форумах делает меня читом O_O
Я не понимаю твой логики мальчик
АмонРа ооша который кидал мне вирус и говорил чтобы я его открыл
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:50   #9
StepUp
Slooooow
 
Аватар для StepUp



Отправить сообщение для StepUp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от TeoDoR*Grand Посмотреть сообщение
Кто у меня апдейтер видел? :D вы мне сами кидали и потом увидели, ясно понятно. "Команда зеКап хочет проверить меня" ники в студию...

---------- Post added at 12:48 ---------- Previous post was at 12:48 ----------



я за них

---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от TeoDoR*Grand Посмотреть сообщение
Кто у меня апдейтер видел? :D вы мне сами кидали и потом увидели, ясно понятно. "Команда зеКап хочет проверить меня" ники в студию...

---------- Post added at 12:48 ---------- Previous post was at 12:48 ----------





---------- Post added at 12:49 ---------- Previous post was at 12:48 ----------



АмонРа ооша который кидал мне вирус и говорил чтобы я его открыл
pizdabol master
__________________
StepUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:52   #10
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от StepUp Посмотреть сообщение
я за них

---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:49 ----------



pizdabol master
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/