|
|
|
|
#1 |
|
\o
|
Конечно задевает.
Если тебе в реале скажут "Я твою маму ебал!",тебе будет всё равно? Я бы по ебальнику дал скорее всего. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Что думаю, то и говорю
|
Хм, а если тебе в реале скажут "Ты далбоёб, и иди нахуй вообще" тебя это не задевает? Ведь это тут разрешено писать.
__________________
Орех долбаёб ![]()
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
\o
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Что думаю, то и говорю
|
Пойму, ты не волнуйся.
Только объясни мне, глупому, в чём разница?
__________________
Орех долбаёб ![]()
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Агент Смит (22.10.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | антиOрехоKOJI (22.10.2012) |
|
|
#6 | |
|
Что думаю, то и говорю
|
Цитата:
И да, пошёл нахуй, я ебал тебя в рот, долбаёб. Ок. А мама у тебя хорошая.
__________________
Орех долбаёб ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
ты типичное терпило которое в интернете герой
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Чё такой смелый? Давай встретимся в реале, ёпта? Чё, ссышь, да? То-то же
|
|
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|