|
|
|
|
#1 |
![]() |
mmmaximum рачье
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Анус свой выеби, рак
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Слон (07.10.2012), Papirossko (07.10.2012) |
|
|
#5 |
![]() |
А ты у мамы ПАТРИОТ?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: |
|
|
#7 |
![]() |
Ну да, он еще на твое лицо кончал, аллах нохчичойч
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
#9 |
![]() |
ебать ты лох, работу ты любиш? ну работай дальше за бесплатно
__________________
бугуртных дел мастер
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
ты анусозависимый припижженый имбицил, который настолько немногословен, что овца у который рот забит человечьими хуями скажет больше чем твои постные щи.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| щито ты хочешь господин, щито ты хочешь господин, щито ты хочешь господин, щито ты хочешь господин, щито ты хочешь господин, щито ты хочешь господин, щито ты хочешь господин |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|