Сорняк пиздуй сюда! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 14:45   #1
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
А как же хинкале?
хинкале заебись, лучше пельмешей раза в2
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:46   #2
LifeHunter
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для LifeHunter

Награды Поцан 1 уровня Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
хинкале заебись, лучше пельмешей раза в2
я раз попробовал их делать, у меня пиздец острые получились, больше не готовлю их...
__________________
LifeHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:48   #3
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от LifeHunter Посмотреть сообщение
я раз попробовал их делать, у меня пиздец острые получились, больше не готовлю их...
нехуй было красного перца ложками класть
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:51   #4
LifeHunter
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для LifeHunter

Награды Поцан 1 уровня Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
нехуй было красного перца ложками класть
Бывает.Зато кот уплетал за милую душутолько начал трястись и сдох потом.
__________________
LifeHunter вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 14:53   #5
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от LifeHunter Посмотреть сообщение
Бывает.Зато кот уплетал за милую душутолько начал трястись и сдох потом.
Ты серьезно?
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:56   #6
LifeHunter
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для LifeHunter

Награды Поцан 1 уровня Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
Ты серьезно?
Нет конечно.

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:54 ----------

Как видишь жив здоров и даже довольно упитан
__________________
LifeHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:00   #7
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от LifeHunter Посмотреть сообщение
Нет конечно.

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:54 ----------

Как видишь жив здоров и даже довольно упитан
ебать страшная животина, взгляд серийного убийцы

---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
Потому что больше в 2раза?

Есть азербайджанский суп Дюш бара погуглите мож че найдете.
Так там пельмеши размером с ноготь на указательном пальце (могут быть чуть больше или меньше) Очь вкусный суп)
хм, надо погуглить рецептик, мб сварганю себе как-нибудь, благо готовлю заебись
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:49   #8
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Сорняк пиздуй сюда!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
хинкале заебись, лучше пельмешей раза в2
Потому что больше в 2раза?

Есть азербайджанский суп Дюш бара погуглите мож че найдете.
Так там пельмеши размером с ноготь на указательном пальце (могут быть чуть больше или меньше) Очь вкусный суп)
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CrаzySpeed (27.09.2012)
Ответ

Метки
крейзи любит ягу, крейзиспид гей, бурундук ягоблюй, ягоблюем тут не место!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/