|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
я раз попробовал их делать, у меня пиздец острые получились, больше не готовлю их...
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Бывает.Зато кот уплетал за милую душу
только начал трястись и сдох потом.
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | CrаzySpeed (27.09.2012) |
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 | ||
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 16:00 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Потому что больше в 2раза?
Есть азербайджанский суп Дюш бара погуглите мож че найдете. Так там пельмеши размером с ноготь на указательном пальце (могут быть чуть больше или меньше) Очь вкусный суп) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | CrаzySpeed (27.09.2012) |
![]() |
| Метки |
| крейзи любит ягу, крейзиспид гей, бурундук ягоблюй, ягоблюем тут не место! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|