Выбор мейн класса. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > Общий
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Мейн класс?
Rifle Man 8 61.54%
Sniper 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 17:16   #1
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор мейн класса.

Сказать нечего, у меня поинт и снайпер. ВСС не лучший выбор. В WA патронов мало но достойный урон. Мне нравится СВД и AWM, лучшие винтовки, мое мнение(правда надо к СВД привыкать)
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:52   #2
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Выбор мейн класса.

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Сказать нечего, у меня поинт и снайпер. ВСС не лучший выбор. В WA патронов мало но достойный урон. Мне нравится СВД и AWM, лучшие винтовки, мое мнение(правда надо к СВД привыкать)
ваще хз чо за всс и ва, купи св98 и еби всех ваншотами епта
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:57   #3
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор мейн класса.

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
ваще хз чо за всс и ва, купи св98 и еби всех ваншотами епта
ВСС винторез, ВА хорошая снапа, но не для нубов, как СВ :D Мне похуй я ебашу с СВД
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:57   #4
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Выбор мейн класса.

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
ВСС винторез, ВА хорошая снапа, но не для нубов, как СВ :D Мне похуй я ебашу с СВД
а я нуб я с св
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:58   #5
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор мейн класса.

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
ваще хз чо за всс и ва, купи св98 и еби всех ваншотами епта
СВ проигрывает WA2k(ИМХО)
з.ы.буду брать WA2k,потом ВСС или копить до Knight SR-25.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/