Цитата:
Сообщение от FAN0000
Пиздец чушь поришь, мог бы каждое предложение опровергнуть по пунктам да лень и с телефона. Скажу одно, тогда что правитель сказал, то и истина, ясный хуй при таких раскладах и трава у нас самая зеленая была и чиновники самые честные. К тому же существовали даже медицинские показания, что твой батька сталин был психически больным, шизофреником, а таким детей не дают заводить, а не страной управлять.
---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:37 ----------
Таким как ты было бы заебись жить в счастливом неведенье и слушать голос большого брата
|
Дело не в том, как он скажет, а в том, как было на самом деле. Статистика говорит сама за себя. Трава у нас никогда зеленой особо и не была, покр мере в городах. Но жили люди, по всем раскладам лучше, чем сейчас. Никто не утверждает, что Сталин был ангелом, но при нем Россия была ПЕРВОЙ державой, практически по всем фронтам, и не нужно забывать что при нем именно Россия выйграла войну. Поставь тогда современную Россию, мы бы не то, что не выйграли войны, у нас бы половина армии перешла на сторону врага, судя по народным волнениям. Путина бы прилюдно на площади четвертовали свой же народ, не то, что там идти по его приказам воевать.
Повторяю, никто тут не пытается оправдать тирании Сталина, но если взять практически любую статистику, то Россия при Сталине была великой державой, а при Ельцине-Путине чуть ли не страной третьего мира.
Я и сейчас живу в счастливом неведении, живу для себя и для близких людей, а не для Путина, на которого мне положить. Но я бы лучше жил при Сталине, покр мере на улицу бы было приятнее выйти.