Подробно о The International 2 [Dota2]. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 01:11   #1
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подробно о The International 2 [Dota2].

Мог бы в самом конце выразить мне благодарность!
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 02:56   #2
[n1] CONF.
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Паразит
Во имя Глада! Форумный тролль Петросян
Шаурма Хранитель бочки! В курсе событий
Мозг Задрот Креативщик помощник
Ля Ванилька


Отправить сообщение для CONF. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подробно о The International 2 [Dota2].

Цитата:
Сообщение от Darchic Посмотреть сообщение
Мог бы в самом конце выразить мне благодарность!
В самом конце выражаю дарчику благодарность
__________________


CONF. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 17:42   #3
AoeXe|GodHunt
PointBlank
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Подробно о The International 2 [Dota2].

Команда нави успешно прибыла в сиэтл :-D отписались :-D
AoeXe|GodHunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:37   #4
[n1] CONF.
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Паразит
Во имя Глада! Форумный тролль Петросян
Шаурма Хранитель бочки! В курсе событий
Мозг Задрот Креативщик помощник
Ля Ванилька


Отправить сообщение для CONF. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подробно о The International 2 [Dota2].

Цитата:
Сообщение от AoeXe|GodHunt Посмотреть сообщение
Команда нави успешно прибыла в сиэтл :-D отписались :-D
Денди не говорил что скучает за мной?
__________________


CONF. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/