|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
☮
|
A.V.A калда три inversion, skyrim, еще на скачке ghost recon и WOT, решил попробовать с новой физикой, еще когда ушатаюсь в сайнс роу поиграю минут 10 чисто поржать с розовым фаллосом бабушек попиздить, еще поиграл минут 10 в варфейс, и удалил, а еще я хочу в дейзи и арму, но мне ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! денег жалко
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
☮
|
они у меня есть, но мне жалко
я лучше парика лишнего вырублю
__________________
Последний раз редактировалось Зевс; 22.08.2012 в 23:37. |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Я имел виду что нетвою бабушку,А чужую
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
☮
|
а я имел ввиду не она о они - деньги
написал не правильно
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Смотри а то тут и до родственикоёбства недалеко
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
☮
|
ты
---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:38 ---------- упоротый ---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:39 ---------- чтоли ---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:39 ---------- cука
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| и про6егала лань, лань не педорас, лань педик, тут был зевс |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|