Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLADpwnz — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Counter-Strike: Global Offensive > Новости > Общие
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 11:54   #1
[^_^] Mogoro
Offline Gamer
 
Аватар для Mogoro

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Mogoro с помощью ICQ Отправить сообщение для Mogoro с помощью Skype™
По умолчанию Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD

а блэк джек со шлюхами будет?
__________________
Mogoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:20   #2
[n1] CONF.
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Паразит
Во имя Глада! Форумный тролль Петросян
Шаурма Хранитель бочки! В курсе событий
Мозг Задрот Креативщик помощник
Ля Ванилька


Отправить сообщение для CONF. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD

Цитата:
Сообщение от Mogoro Посмотреть сообщение
а блэк джек со шлюхами будет?
Будет Денчик с пивком
__________________


CONF. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:19   #3
[:D] Qwant1k
Всем Добра
 
Аватар для Qwant1k

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Петросян Шерлок
Мужик блиа! Анонимус Нян-Пацан
Хранитель бочки! Fuck Yeah!


По умолчанию Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD

Цитата:
Сообщение от CONF. Посмотреть сообщение
Будет Денчик с пивком
Будет ящик Яги и я ещо попробую договорится с тётей Маней из 2го подъезда, но тогда придётся гандонов брать в 2 раза больше и натягивать их в 2 слоя ибо она немножко больна сифаком
__________________
Qwant1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/