|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пассажир
|
Хоть я и в 1 чатсь не играл, но мне 2 очень понравилось, несомтря на то что как говорят 2 чатсь линейная, мне нравились всякие фичи типо инвиза, бинокля и различные варианты прохождений локациий.
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
.
|
Цитата:
Поиграй в первый Срузис и сравни, фичи вроде "инвиза" были и в первой, биноклем наверняка почти никто по прохождению не пользовался часто, а локации традиционно проходятся в стелсе.
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
![]() |
Папа мой любит,он 1,2,и Warhead вроде так,прошел.
Вот обрадуется.
__________________
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Velikolepniy
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#16 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#17 |
![]() |
тут просто без комментариев и только
+ 2:29 жаба прикольная :D
__________________
![]() Заебали ЭМО? под спойлер... ![]() ![]() http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне |
|
|
|
|
|
#18 |
![]() |
Графона не будет, пока ебаная Шайтан Коробка не сойдет с конвейера и на нее не перестанут делать игоры. В новом движке от Эпик графон куда лучше, а тут - ... ну вы поняли. Демонстрируют крутоту, который в игре не будет, еба, ибо МУЛЬТИПЛОТФОРМА!11
__________________
EU WEST - MelowBox Skype - highdrowman |
|
|
|
|
|
#19 |
![]() |
моя помойка наверно будет просить, что бы я не заускал игру
__________________
|
|
|
|
|
|
#20 |
![]() |
Игра в феврале выйдет. Инфа с пегача и скорее всего она достоверная.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|