Срыв покров ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 02:37   #1
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от CWolf Посмотреть сообщение
В августе. В начале июля сбор и до его конца тщательная проверка достоверности информации, то, сё... короче какая-то НЕХ вплоть до 30-хчисел месяца, когда рейтинги на сайтах ВУЗов весят.
и осенью в армию
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Makavelli (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 02:40   #2
CWolf
Тильтанул в ирл
 
Аватар для CWolf

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
и осенью в армию
А вот хуй. Уже все решено, я почти обеими ногами на большем сейфе информации, чем ваша ебанная школа.

---------- Post added at 00:40 ---------- Previous post was at 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от MaKaveLLi Посмотреть сообщение
Ебал я ваш честный портал, уёбы
У тебя недоеб?! Мне это нравится, хочешь уебу сковородкой по ебалу?
__________________
REPLICA 23th Squad Officer.
CWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:41   #3
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от CWolf Посмотреть сообщение
А вот хуй. Уже все решено, я почти обеими ногами на большем сейфе информации, чем ваша ебанная школа.

---------- Post added at 00:40 ---------- Previous post was at 00:39 ----------



У тебя недоеб?! Мне это нравится, хочешь уебу сковородкой по ебалу?
я жду пидр, не уебешь - пиздуй с гладов
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:42   #4
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от CWolf Посмотреть сообщение
А вот хуй. Уже все решено, я почти обеими ногами на большем сейфе информации, чем ваша ебанная школа.
понт удался
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:43   #5
CWolf
Тильтанул в ирл
 
Аватар для CWolf

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
понт удался
__________________
REPLICA 23th Squad Officer.
CWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:45   #6
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от CWolf Посмотреть сообщение
школьник ебаный)
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Twist (04.08.2012)
Ответ

Метки
капса и хуеты тред, петушара и кидало, мама зона без ризона, евгенич neochen' :(, евгенич долбоеб, евгенич рыбак, евгенич хуета, рыба и пиво, рыбак и пиво, рыбак и рыба


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/