наушники — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 00:07   #1
[GLAD] b-yoda
Господа, вы безумны
 
Аватар для b-yoda

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА


Отправить сообщение для b-yoda с помощью ICQ Отправить сообщение для b-yoda с помощью Skype™
По умолчанию Re: наушники

Бери вот эти. Больше года юзаю, вообще норм. Всем знакомым советую никто не жаловался.
b-yoda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WhatTheFuck? (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 00:10   #2
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от b-yoda Посмотреть сообщение
Бери вот эти. Больше года юзаю, вообще норм. Всем знакомым советую никто не жаловался.
С затычками норм?Не когда не пользовался такими для компа, на телефоне есть ,но на компе не пробывал
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 00:20   #3
[GLAD] b-yoda
Господа, вы безумны
 
Аватар для b-yoda

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА


Отправить сообщение для b-yoda с помощью ICQ Отправить сообщение для b-yoda с помощью Skype™
По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от DarKBit Посмотреть сообщение
С затычками норм?Не когда не пользовался такими для компа, на телефоне есть ,но на компе не пробывал
а я и не советовал их для компа. Для компа мониторы нужну
b-yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 00:22   #4
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от b-yoda Посмотреть сообщение
а я и не советовал их для компа. Для компа мониторы нужну
во я дебил, не так прочитал тему
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
b-yoda (29.07.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/