наушники — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 23:31   #1
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от Almost! Посмотреть сообщение
Если дешевле надо СХ 175 нормальные и СХ 200
сильно дешевые не надо. денег есть достаточно, но на такие мажорские типа битсов тратиться не очень хочется
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:40   #2
Black*Fox
Counter-Strike: Global Offensive
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени 4гей


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
сильно дешевые не надо. денег есть достаточно, но на такие мажорские типа битсов тратиться не очень хочется
Нахуй тебе наушники?Слушай как четкий пасан через динамик.
Black*Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:51   #3
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от Black*Fox Посмотреть сообщение
Нахуй тебе наушники?Слушай как четкий пасан через динамик.
блять, для айпода
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:52   #4
Black*Fox
Counter-Strike: Global Offensive
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени 4гей


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
блять, для айпода
Похуй
Black*Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:57   #5
Almost
Offline Gamer
 
Аватар для Almost

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Школоло Быдло
Паразит Во имя Глада! За Креатив
Fuck Yeah! Анонимус Злостный флудер
Задрот С.Л.АВА Мозг
Петросян Форумное Говно Мужицкие победы


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
сильно дешевые не надо. денег есть достаточно, но на такие мажорские типа битсов тратиться не очень хочется
Бери тогда СХ 300, самый нормальный вариант.
__________________
Almost вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgenich  (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 00:01   #6
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: наушники

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
типа битсов
Beats - говно. Точнее не говно, нормальные уши, но наценка за строчку "by Dr. Dre" и их распиаренность просто астрономическая, те же сенхи той же ценовой категории ощутимо лучше.
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/