Совет\Полезность ВКОНТАКТЕ!!! ВЫХОД!!!!! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 22:27   #1
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: ВКОНТАКТЕ!!! ВЫХОД!!!!!

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Хозяйственный парень был
неадекват хуяривший баллы и выдающий форумное гавно в нереальных колличествах, вот кто он был, зато с ним весело было сратся, особенно в пм
рвота сосет в сторонке, по стравнению с агром и похуизмом повера

Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 17.07.2012 в 22:31.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:28   #2
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВКОНТАКТЕ!!! ВЫХОД!!!!!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
неадекват хуяривший баллы и выдающий форумное гавно в нереальных колличествах, вот кто он был, зато с ним весело было сратся, особенно в пм
Помнится он мне 10 баллов за флуд зачислил poh, хуй...
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:30   #3
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: ВКОНТАКТЕ!!! ВЫХОД!!!!!

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Помнится он мне 10 баллов за флуд зачислил poh, хуй...
мне 50, за то что я в разделе халов написал о раке головки члена
потом он мне захуярил форумное гавно, за то что я с ним в приват срался, он слился, психанул и запилил мне гавно, потом кто-то из админов сменил гавно на флудера, тока вот кто я не ибу
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:34   #4
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВКОНТАКТЕ!!! ВЫХОД!!!!!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
мне 50, за то что я в разделе халов написал о раке головки члена
потом он мне захуярил форумное гавно, за то что я с ним в приват срался, он слился, психанул и запилил мне гавно, потом кто-то из админов сменил гавно на флудера, тока вот кто я не ибу
Меня раньше твоя аватарка бесила
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CrаzySpeed (17.07.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (17.07.2012)
Старый 17.07.2012, 22:42   #5
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: ВКОНТАКТЕ!!! ВЫХОД!!!!!

Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
Меня раньше твоя аватарка бесила
могу вернуть, хочешь?
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:43   #6
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВКОНТАКТЕ!!! ВЫХОД!!!!!

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
могу вернуть, хочешь?
Верни на день
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ози пидр лох мудак, оззи минетчик 86 лвла, гости видел писю оззи, всех обоссу, у гхости нет прав, срывпокров, срывпокров, срывпокров


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/