|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Результаты опроса: Нужен ли нам отдельный раздел по игре TF2? | |||
| ЗА, я хочу развивать эту игру. |
|
52 | 55.32% |
| ПРОТИВ, не считаю это хорошей идеей. |
|
42 | 44.68% |
| Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
185 часов.
3 дивизион. ---------- Post added at 16:33 ---------- Previous post was at 16:32 ---------- В Стим вкладка Друзья => Добавить в друзья => вводишь ''derp *: own3d!" => нажимаешь добавить в друзья PROFIT! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
Задрот. А я по чуть чуть играл, часика два в день практически с самого момента ее появления в стимаке.
---------- Post added at 17:35 ---------- Previous post was at 17:35 ---------- Да. |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| team fortress 2, team fortress 2, whatthefuck друг nikslim, петиция, администрация, трололо, трололо |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|