Вопрос Петиция для Team Fortress 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Нужен ли нам отдельный раздел по игре TF2?
ЗА, я хочу развивать эту игру. 52 55.32%
ПРОТИВ, не считаю это хорошей идеей. 42 44.68%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 18:31   #1
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от ТрололосЪ Посмотреть сообщение
fxd, ошибочка произошла

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:29 ----------



Это будут делать Модераторы и Кураторы.
Удачи. с вашими то 10 - 20 часами игрового времени
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:33   #2
Kripparium
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Kripparium

Награды Поцан 1 уровня Злостный флудер


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
Удачи. с вашими то 10 - 20 часами игрового времени
185 часов.

3 дивизион.

---------- Post added at 16:33 ---------- Previous post was at 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Блин,как в други добовлять? -_-
В Стим вкладка Друзья => Добавить в друзья => вводишь ''derp *: own3d!" => нажимаешь добавить в друзья PROFIT!
Kripparium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:35   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от ТрололосЪ Посмотреть сообщение
185 часов.
Задрот. А я по чуть чуть играл, часика два в день практически с самого момента ее появления в стимаке.

---------- Post added at 17:35 ---------- Previous post was at 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ТрололосЪ Посмотреть сообщение
Он просто выеживается из-за того что у него там овер 700 часов и отцовский скилл.
Да.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:36   #4
Kripparium
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Kripparium

Награды Поцан 1 уровня Злостный флудер


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
Задрот. А я по чуть чуть играл, часика два в день практически с самого момента ее появления в стимаке.
Какой ты молодец, мне то что? Хоть ты по две минуты играл с ЗБТ
Kripparium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:36   #5
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от ТрололосЪ Посмотреть сообщение
Какой ты молодец, мне то что? Хоть ты по две минуты играл с ЗБТ
Там не было ЗБТ. И ОБТ
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:38   #6
Kripparium
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Kripparium

Награды Поцан 1 уровня Злостный флудер


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Там не было ЗБТ. И ОБТ
Было
Kripparium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:45   #7
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от ТрололосЪ Посмотреть сообщение
Было
Лол. Это тебе не корейская ммо-залупа.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:38   #8
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от ТрололосЪ Посмотреть сообщение
Какой ты молодец, мне то что? Хоть ты по две минуты играл с ЗБТ
Идите играть учитесь, скоро придет папа на сервер и покажет вам скилл шпиона.:65:
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:38   #9
Kripparium
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Kripparium

Награды Поцан 1 уровня Злостный флудер


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
Идите играть учитесь, скоро придет папа на сервер и покажет вам скилл шпиона.:65:
ага, ага а я скилл солда
Kripparium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:40   #10
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от ТрололосЪ Посмотреть сообщение
ага, ага а я скилл солда
Я вас всех сожгу к ебене фене.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
team fortress 2, team fortress 2, whatthefuck друг nikslim, петиция, администрация, трололо, трололо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/