|
|
|
|
#1 | |
|
What?!
|
так ты же сосер скотины, хули аву "модную" не поставил
---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:29 ---------- Цитата:
![]() ---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ---------- Почти
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
OWNED!11!1!
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
What?!
|
Цитата:
Я не напрашивался к ракам, потому что неудобно в такой позе ходить имхо.. А на чет помжа твоя мама наверное пошутила Ты этого бомжа в спальне никогда не видел?
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
OWNED!11!1!
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
What?!
|
Цитата:
![]() Случайно узнал - случайно насосал - случайно родился у тебя походу все случайно.. Ну а про дно, смотря что ты имеешь в виду, если в доте то го пвп, оттрахаю
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
OWNED!11!1!
|
Цитата:
А причём тут твоя спальня которая любитт когда ты ебёшь руку?! ты такой умник дохуя? с чего ты взял что я случайно родился? мудак походу когда твоя мамка ебалась с хачами на чьей-то даче появился ты мамоёб сраный
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
What?!
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
СРЫВПОКРОВ!! БАКИНЕЦ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЙ НИК!!! СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!!
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | CrаzySpeed (09.07.2012), SteamRoller (09.07.2012) |
|
|
#10 |
|
What?!
|
А что я плохого то сказал?
![]() ---------- Post added at 22:41 ---------- Previous post was at 22:40 ---------- Первый раз такое написал, потому что действительно она могла его знать, хули меня доебывает тупыми вопросами? |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|