Совет\Полезность Кодекс Рачья — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 21:32   #1
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от SteamRoller Посмотреть сообщение
чёза пидр на аве?
так ты же сосер скотины, хули аву "модную" не поставил

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Лол, в твоих словах нету логической цепочки. Такие как ты это явное днище. Твоё рассуждение - не достойно этого сайта. Обитатели бомж притона - это я уже писал.
Нет логической цепочки? Ты еблан? Или ты женщина? Ты хоть знаешь что называют днищем? Не достойно этого сайта? Этого сайта достойны "пацаны" с женской логикой как у тебя? И хули ты пиздишь не обосновано? Пиздабол, явно же.

---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
это тот который белые розы поет?
Почти
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:33   #2
SteamRoller
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


Отправить сообщение для SteamRoller с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
так ты же сосер скотины, хули аву "модную" не поставил

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:29 ----------



Нет логической цепочки? Ты еблан? Или ты женщина? Ты хоть знаешь что называют днищем? Не достойно этого сайта? Этого сайта достойны "пацаны" с женской логикой как у тебя? И хули ты пиздишь не обосновано? Пиздабол, явно же.
Какой нахуй сосер? я заслуженно заслужил, я даже не напрашивался в отличие от вас, а насчёт мамки, ну я спросил, она сказала что бомж такой у нас во дворе ошиваеться...
SteamRoller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:34   #3
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от SteamRoller Посмотреть сообщение
Какой нахуй сосер? я заслуженно заслужил, я даже не напрашивался в отличие от вас, а насчёт мамки, ну я спросил, она сказала что бомж такой у нас во дворе ошиваеться...
Заслужил? Знаю я как ты заслужил ее Я не напрашивался к ракам, потому что неудобно в такой позе ходить имхо.. А на чет помжа твоя мама наверное пошутила Ты этого бомжа в спальне никогда не видел?
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:36   #4
SteamRoller
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


Отправить сообщение для SteamRoller с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
Заслужил? Знаю я как ты заслужил ее Я не напрашивался к ракам, потому что неудобно в такой позе ходить имхо.. А на чет помжа твоя мама наверное пошутила Ты этого бомжа в спальне никогда не видел?
Ну как-то раз в твоей спальне видел, заглядывал несколько раз. И как же я её заслужил? я вобще случайно узнал что в раках такчто ебальничек закрыл бы ты. а насчёт позы... то ты же дно тебе какая разница в какой позе тебя ебут?
SteamRoller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:39   #5
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от SteamRoller Посмотреть сообщение
Ну как-то раз в твоей спальне видел, заглядывал несколько раз. И как же я её заслужил? я вобще случайно узнал что в раках такчто ебальничек закрыл бы ты. а насчёт позы... то ты же дно тебе какая разница в какой позе тебя ебут?
В моей спальне? Аааа ты же рак, моя спальня любит, когда я таких ебу
Случайно узнал - случайно насосал - случайно родился у тебя походу все случайно.. Ну а про дно, смотря что ты имеешь в виду, если в доте то го пвп, оттрахаю
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:44   #6
SteamRoller
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


Отправить сообщение для SteamRoller с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
В моей спальне? Аааа ты же рак, моя спальня любит, когда я таких ебу
Случайно узнал - случайно насосал - случайно родился у тебя походу все случайно.. Ну а про дно, смотря что ты имеешь в виду, если в доте то го пвп, оттрахаю
ну ёбнешь ты меня пвп в доте и хули? писька выростет? го я тебе пвп батла,пб,пв,флуфф,фс,тф2,ла2,W oT, и ещё дохуя игр.
А причём тут твоя спальня которая любитт когда ты ебёшь руку?! ты такой умник дохуя? с чего ты взял что я случайно родился? мудак походу когда твоя мамка ебалась с хачами на чьей-то даче появился ты мамоёб сраный
SteamRoller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:46   #7
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от SteamRoller Посмотреть сообщение
ну ёбнешь ты меня пвп в доте и хули? писька выростет? го я тебе пвп батла,пб,пв,флуфф,фс,тф2,ла2,W oT, и ещё дохуя игр.
А причём тут твоя спальня которая любитт когда ты ебёшь руку?! ты такой умник дохуя? с чего ты взял что я случайно родился? мудак походу когда твоя мамка ебалась с хачами на чьей-то даче появился ты мамоёб сраный
Я тебе все сказал, про доту я к тому что понятие днища от туда пошло, ты нехуяшеньки не знаешь хули пиздишь? Иди нахуй короче, мамаеб так это ты.. я не писал что твою мать кто то ебал, а ты таки написал это, еблан тупой..
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:46   #8
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от SteamRoller Посмотреть сообщение
мудак походу когда твоя мамка ебалась с хачами на чьей-то даче появился ты мамоёб сраный
СРЫВПОКРОВ!! БАКИНЕЦ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЙ НИК!!! СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!!
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:37   #9
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от [Enable]™ Посмотреть сообщение
Заслужил? Знаю я как ты заслужил ее Я не напрашивался к ракам, потому что неудобно в такой позе ходить имхо.. А на чет помжа твоя мама наверное пошутила Ты этого бомжа в спальне никогда не видел?
Вот она моральная тварь которой нечего сказать и переходит на родителей
Twist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CrаzySpeed (09.07.2012), SteamRoller (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 21:41   #10
[C:] [Enable]™
What?!
 
Аватар для [Enable]™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Петросян Злостный флудер Мозг


По умолчанию Re: Кодекс Рачья

Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
Вот она моральная тварь которой нечего сказать и переходит на родителей
А что я плохого то сказал?

---------- Post added at 22:41 ---------- Previous post was at 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Ясность, норм слив с темы. Умеешь. Обосновал? Ты сказал что-то типа "Лето - осень - пароход => ракета". А хотя, почитав твои посты, видно, что твой айкью не превышает 40. Ибо при малейшей стычке ты пытаешься пиздеть на мать. Это так классно и крайне умно.
Первый раз такое написал, потому что действительно она могла его знать, хули меня доебывает тупыми вопросами?
[Enable]™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крабы приклоняют колени, осс призирает рачье, в теме лохи, внезапно жопу проставил, высший рачий совет!, бэкскотланд отсосал, жду илитарий, раки пидарасы, трололоид насосал на рака, трололойд жарит раков


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/