RadicalDreamers — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 21:18   #11
Christmas!
Участник форума
 
Аватар для Christmas!



Отправить сообщение для Christmas! с помощью ICQ Отправить сообщение для Christmas! с помощью Skype™
По умолчанию Re: RadicalDreamers

Цитата:
Сообщение от MakcT Посмотреть сообщение
ЙА НИСПАЛ НИ РАЗУ И У МИНЯ 3 РАМБА 4 САПЛИ, ВОТ...

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:13 ----------

Бля это должно было быть в одном посте...

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:13 ----------

Сука!
ахаахаахааахахахаахах http://vkontakte.ru/video41890165_158152511?noiphone

---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от ~MysteryMan~ Посмотреть сообщение
Мне серьезно интересно!
Мне кстате тоже что-то интересно стало!
__________________
[SIGPIC][/http://gladpwnz.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6812&dateline=1297611  147SIGPIC]
Christmas! вне форума  
 

Метки
клан нагибатаров, обитель статофапа, малолетки, малолетки, ебаноклан, ебаноклан, ебаноклан, ебаноклан, ебаны =\, ебать их в жопу, я тут насрал =3, фу такими педами быть, чес привет от mr.lack, честер не кач(14к боёв), честер не качер!, честер акк купил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/