Февральское обновление в PointBlank — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 10:37   #1
Типчик
.
 
Аватар для Типчик

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма
Паразит Быдло Служивый


Отправить сообщение для Типчик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Всем доброе утро пасаныТак че значит узишки не брать или чисто фо фан прокатит,взять штуки четыре?
Типчик вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:42   #2
Cepe2
Участник форума
 



Отправить сообщение для Cepe2 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от Типчик777@PRO Посмотреть сообщение
Всем доброе утро пасаныТак че значит узишки не брать или чисто фо фан прокатит,взять штуки четыре?
узишки налюбителя попробывал 3 вида с глушаком вообще ХЕРНЯ, 2 пойдёт на хэды другой на близкие дистанции кул.
Cepe2 вне форума  
Закрытая тема

Метки
дизя звезда, кто насрал в коробку?, вас наебали, глок спиздили с коробки, блять кто такой дизя?, сникерс похож на член, сникерс реклама, фэйл?, хуета, хуй на рыло, черви дизи ебут яблоко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/