Пиздеж Конченый мудак — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Кто конченый мудак?
Стэн Марш 15 12.00%
Эрик Картман 22 17.60%
Twist! 12 9.60%
Trololoid 17 13.60%
BackScotland 37 29.60%
Летописец 15 12.00%
Слон 64 51.20%
Междометие 16 12.80%
FireWater 31 24.80%
Req1mForDream 12 9.60%
Bakinec 28 22.40%
CrazySpeed 15 12.00%
Ch*Nikslim 14 11.20%
Ex[in]Del 17 13.60%
Rusjke 15 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 23:33   #1
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
далеко до меня всем
В клан топике у тебя все долбаебы и ебанько, а ты белый среди негров, а тут всем далеко до тебя, иш какой
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:35   #2
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
В клан топике у тебя все долбаебы и ебанько, а ты белый среди негров, а тут всем далеко до тебя, иш какой
в чем противоречие ебанько?
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:36   #3
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
в чем противоречие ебанько?
Расставь запятые
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:40   #4
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
Расставь запятые
нахуй иди, что ты можешь мне рассказывать, человек, который первый курс не смог окончить
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:44   #5
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
нахуй иди, что ты можешь мне рассказывать, человек, который первый курс не смог окончить
Какая нахуй разница, если ты пишешь диплом и прочую хуету, это не значит, что ты тут сверх грамотен и сдашь ЕГЭ по русскому на 100 баллов. Иди нахуй и этим выбросом про отчисление ты меня ни как не задел, я даже рад, что съебался с этой специальности. Три жопу лопухом, я футбол смотреть
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:45   #6
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
Какая нахуй разница, если ты пишешь диплом и прочую хуету, это не значит, что ты тут сверх грамотен и сдашь ЕГЭ по русскому на 100 баллов. Иди нахуй и этим выбросом про отчисление ты меня ни как не задел, я даже рад, что съебался с этой специальности. Три жопу лопухом, я футбол смотреть
Генерал Прохоров таких любит
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (16.06.2012)
Старый 16.06.2012, 23:51   #7
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
Какая нахуй разница, если ты пишешь диплом и прочую хуету, это не значит, что ты тут сверх грамотен и сдашь ЕГЭ по русскому на 100 баллов. Иди нахуй и этим выбросом про отчисление ты меня ни как не задел, я даже рад, что съебался с этой специальности. Три жопу лопухом, я футбол смотреть
иди работай мудила
я не говорил, что сверхграмотен, хотя по сравнению с тобой это да
мне похуй задел я тя или нет, я и не пытался, только факты, только..
братиш, не ты сьебался, а тя отчислили, это разные вещи немного, не пытайся себя оправдать

какой-то высер левый у тя получился
на правду не обижаются
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 00:01   #8
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: Конченый мудак

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
иди работай мудила
я не говорил, что сверхграмотен, хотя по сравнению с тобой это да
мне похуй задел я тя или нет, я и не пытался, только факты, только..
братиш, не ты сьебался, а тя отчислили, это разные вещи немного, не пытайся себя оправдать

какой-то высер левый у тя получился
на правду не обижаются
Скока букав В рот мне ноги.. Да у меня хэйтер Ты я вижу до хуя знаешь? Меня отчислил не из-за того, что у меня IQ < 5 или не знаю, сколько будет 2+2*2, просто я забил на учебу, выбрал другой жизненный путь и решил не терять время, ебучие таджики, думают, что я до сих пор учюсь, и просят помочь с начерталкой, высшкой. Так что утихни со своими фактами. И тебя предупреждали, лучше за пределы клан топика не вылезай, любой, на кого ты погонишь свой гнилой базар тебя опустит ниже плинтуса еще и пососать завернут, так что заберись обратно.
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Bakinec (17.06.2012)
Ответ

Метки
немезис+треш)хд, слон намбэ уан


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/