|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Результаты опроса: Кто конченый мудак? | |||
| Стэн Марш |
|
15 | 12.00% |
| Эрик Картман |
|
22 | 17.60% |
| Twist! |
|
12 | 9.60% |
| Trololoid |
|
17 | 13.60% |
| BackScotland |
|
37 | 29.60% |
| Летописец |
|
15 | 12.00% |
| Слон |
|
64 | 51.20% |
| Междометие |
|
16 | 12.80% |
| FireWater |
|
31 | 24.80% |
| Req1mForDream |
|
12 | 9.60% |
| Bakinec |
|
28 | 22.40% |
| CrazySpeed |
|
15 | 12.00% |
| Ch*Nikslim |
|
14 | 11.20% |
| Ex[in]Del |
|
17 | 13.60% |
| Rusjke |
|
15 | 12.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
В клан топике у тебя все долбаебы и ебанько, а ты белый среди негров, а тут всем далеко до тебя, иш какой
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
/
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | CrаzySpeed (16.06.2012) |
|
|
#7 | |
|
,
|
Цитата:
я не говорил, что сверхграмотен, хотя по сравнению с тобой это да мне похуй задел я тя или нет, я и не пытался, только факты, только.. братиш, не ты сьебался, а тя отчислили, это разные вещи немного, не пытайся себя оправдать какой-то высер левый у тя получился на правду не обижаются |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
В рот мне ноги.. Да у меня хэйтер Ты я вижу до хуя знаешь? Меня отчислил не из-за того, что у меня IQ < 5 или не знаю, сколько будет 2+2*2, просто я забил на учебу, выбрал другой жизненный путь и решил не терять время, ебучие таджики, думают, что я до сих пор учюсь, и просят помочь с начерталкой, высшкой. Так что утихни со своими фактами. И тебя предупреждали, лучше за пределы клан топика не вылезай, любой, на кого ты погонишь свой гнилой базар тебя опустит ниже плинтуса еще и пососать завернут, так что заберись обратно.
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Bakinec (17.06.2012) |
![]() |
| Метки |
| немезис+треш)хд, слон намбэ уан |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|