|
|
|
|
#1 |
![]() |
да...дерьмо
---------- Post added at 19:30 ---------- Previous post was at 19:30 ---------- оправдания ---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 19:30 ---------- признаться боишсягде ты еще найдеш что 3 ежа 3 год почти 4 год обмен через офф гаранта на 2 ежа 3 года сдоплатой 700р |
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
тт
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|