Сюжет.
Девчонки из параллельного мира заряжают людей нашего мира тем самым приподнимая им настроение,собственно это и является их работой,за которую им платят в параллельном мире.Главные герои-Штепсель и Тарапулька,они же и заряжайки невидимые для обычного человеческого глаза,но сюжет и закручивается на том что они встречают паренька который их видит и может потрогать-Сэнто Оуми.Он же при каждой встрече будет их с радостью встречать с размахом биты

По мере развития сюжета заряжайки из-за незнания реалий нашего мира будут попадать в двусмысленные ситуации,и разумеется,с блеском выкручиватся.
Особенности и кому понравится.
1.Довольно много сисек.
2.Можно хорошо поржать,никакого скрытого смысла,тупо вырубаешь мозг и смотришь.
3.Почти в каждой серии Сэнто хуярит Тарапульку и Штепсель битой,а те от удовольствия аж ссут в штаны (я не шучу,оно так и есть).
4.Рекомендую школьникам любящим пофапать.