ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 23:43   #1
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Сосни, скачал, установил.

Пошел пробовать. бб лузер.
Откуда скачал? Если на офф сайте нет ссылки на скачивание и тест еще не начался?
__________________

Последний раз редактировалось Зелёный!!; 03.06.2012 в 23:46.
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:45   #2
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Откуда скачал? Если на офф сайте нет ссылки на скачивание и тест еще не начался?
Блжеать, после реги зашел, какая-то ссылка от того же проэкта на скачивание, скачал какую-то "MU" гавно какое-то - удалил нахуй
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Зелёный!! (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 01:52   #3
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Блжеать, после реги зашел, какая-то ссылка от того же проэкта на скачивание, скачал какую-то "MU" гавно какое-то - удалил нахуй
Как они тебя наебали
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:52   #4
ВанильныйBro
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для ВанильныйBro

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Блжеать, после реги зашел, какая-то ссылка от того же проэкта на скачивание, скачал какую-то "MU" гавно какое-то - удалил нахуй
mu норм игра.в своё время хитом была когда были компы и интернет говно, но вам школьникам этого не понять
ВанильныйBro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
XoXXXoL (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 03:44   #5
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP

Цитата:
Сообщение от ВанильныйBro Посмотреть сообщение
mu норм игра.в своё время хитом была когда были компы и интернет говно, но вам школьникам этого не понять
Ты дохуя взрослый я смотрю, во всю "mu" переиграл и вырос. Съебал под лавку вазелиновый бро

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Как они тебя наебали
та пздэц
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:22   #6
ВанильныйBro
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для ВанильныйBro

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Ты дохуя взрослый я смотрю, во всю "mu" переиграл и вырос. Съебал под лавку вазелиновый бро
ну что же ты такой грозный? на вот тебе для поднятия настроения :devyatos:
ВанильныйBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 05:12   #7
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: ARCTIC COMBAT 1st BETA TEST SIGN UP

Цитата:
Сообщение от ВанильныйBro Посмотреть сообщение
ну что же ты такой грозный? на вот тебе для поднятия настроения :devyatos:
Мне по статусу положено!
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/