eQuinOx — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Lineage 2 архивный > GLAD La2 Interlude > Кланы и Альянсы > Кланы
Войти через соц. сети

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 03:16   #1
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: eQuinOx

Цитата:
Сообщение от Reckful Посмотреть сообщение
У меня ауди с5 , айфон и квартиры в мск ,казани и самаре . Мне даже в Вовке близзы дали гмку
Да вот тут проблема в том что друзья/знакомые у вас (шиния и джефри) шикарны, на ОБТ в первую очередь, как я знаю, тестить надо, а не лить в пк 50й лвл монотонно в одних и тех же локациях теми же классами и пухами...
Баги искать надо, в процессе кача/спойла/крафта и прочее...

При этом всём они щедро поливают говном всех тех кто тестит серв, сами же не подозревая что это не шутер где надо только убивать и выполнять элементарные действия
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]


Последний раз редактировалось Glax; 02.06.2012 в 03:21.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:24   #2
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: eQuinOx

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Да вот тут проблема в том что друзья/знакомые у вас (шиния и джефри) шикарны, на ОБТ в первую очередь, как я знаю, тестить надо, а не лить в пк 50й лвл монотонно в одних и тех же локациях теми же классами и пухами...
Баги искать надо, в процессе кача/спойла/крафта и прочее...
Знаешь . Бета-тест делится на несколько этапов :
1)Кач (до хай лвла,тестятся квесты и тд)
2) Выдаются персонажы хаи , открываются мерчанты с топ шмотом и тестится хай-энд контент .
3 )Пвп часть ( и так понятно)
Надеюсь ты понял . То что они вас ганкают , я по-крайней мере не вижу в этом ничего криминального . Вас троллят , а вы больше агритесь и плачитесь .
Это мое последнее адекватное сообщение , можете продолжать поднимать тему достоин ли Рекфул админки . Что он сделал для гладов и почему рекфул заблевал туалет в питере .
/discuss
reckful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:29   #3
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: eQuinOx

Цитата:
Сообщение от Reckful Посмотреть сообщение
Знаешь . Бета-тест делится на несколько этапов :
1)Кач (до хай лвла,тестятся квесты и тд)
2) Выдаются персонажы хаи , открываются мерчанты с топ шмотом и тестится хай-энд контент .
3 )Пвп часть ( и так понятно)
Надеюсь ты понял . То что они вас ганкают , я по-крайней мере не вижу в этом ничего криминального . Вас троллят , а вы больше агритесь и плачитесь .
Это мое последнее адекватное сообщение , можете продолжать поднимать тему достоин ли Рекфул админки . Что он сделал для гладов и почему рекфул заблевал туалет в питере .
/discuss
Они нас "гонкают" только когда мы в меньшинстве, мы в свою очередь точим оружие на максимально возможное значение, но для этого нужны адени, которые нам нужно заработать, логично
Оружие нам нужно точить для походов на рб/дино остров и подобное хайлвла, также чтобы посмотреть как всё это происходит, нет ли багов и прочего.

Благодарю за адекватность)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом думаю продолжить срач, но уже в меньшем колличестве нападающих тобишь вас, пусть вдвоём попытаются что либо вякнуть

__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]


Последний раз редактировалось Glax; 02.06.2012 в 03:36.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:35   #4
[Бля] Powerman
Четкий Поцан
 
Аватар для Powerman

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Злой модер Быдло
Валера Пират III Место LoL


Отправить сообщение для Powerman с помощью ICQ
По умолчанию Re: eQuinOx

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Они нас "гонкают" только когда мы в меньшинстве, мы в свою очередь точим оружие на максимально возможное значение, но для этого нужны адени, которые нам нужно заработать, логично
Оружие нам нужно точить для походов на рб/дино остров и подобное хайлвла, также чтобы посмотреть как всё это происходит, нет ли багов и прочего.

Благодарю за адекватность)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом думаю продолжить срач, но уже в меньшем колличестве нападающих тобишь вас

На Хуй ИДИ!
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Glax (02.06.2012)
Ответ

Метки
trololo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/